Убийство российского летчика. Каковы мотивы?

Убийства российского летчика. Каковы мотивы?Вчера, поздно вечером трое бандитов в масках, вооруженных пистолетами с глушителями и автоматом ворвались в спортзал одной из школ Нальчика. В тот момент там играли в волейбол семеро мужчин. Бандиты , повалили всех на пол, связали, после чего одному человеку перерезали горло.

Жертвой преступников стал 27-летний военный леичик Денис Николаев. По факту убийства республиканским Следственным комитетом заведено уголовное дело.
Жертвой преступников стал 27-летний военный летчик Денис Николаев. По факту убийства республиканским Следственным комитетом заведено уголовное дело.

Мотивы преступления сейчас выясняются. По одной из версий, поводом для жестокой расправы могла стать бытовая ссора, а ранее агентство «Интерфакс» сообщало, что по одной из версий, нападавшие искали среди присутствующих в спортзале полицейских.

Есть и другие версии. Так известный публицист и общественный деятель Максим Калашников в своем блоге сообщает: "Перед нами - новый виток террористической войны. Начато уничтожение одиночных русских военных на Северном Кавказе. Это гораздо легче, чем захватывать "Норд-Осты". Это случилось как раз после того, как Военная прокуратура отказалась пересматривать дутое дело Сергея Аракчеева, закатанного за решетку на 15 лет."

К этому мнению нельзя не прислушаться, особенно учитывая сообщения СМИ об уголовных делах, заведенныенных на российских военнослужащих, воевавших в Чечне, следственными органами Чеченской республики.


Источник: РусИнформ.

Что делать
Для победы на выборах 4 марта Путину достаточно в ответ на это злодеяние pазбомбить один аул на кауказе.
Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.