Рокировка в списках "Справедливой России"

Рокировка в списках "Справедливой России"
Общеизвестно, что каждый из кандидатов в президенты идет на выборы со свей программой. Лидер справедливоросов С. Миронов сообщил свой список будущих членов будущего российского правительства.
В сентябре Гудков сотоварищи уже озвучивал такой список от "Справедливой России".
Вызвал он тогда небольшой ажиотаж: Евгения Чирикова (Минприроды), сопредседатель ПАРНАСа Владимир Рыжков (Минюст), Алексей Навальный (Генпрокуратура). Сам Геннадий Гудков должен был занять место главы МВД, Григорий Явлинский возглавить МИД, Никиту Белых видели во главе Минрегионразвития. Для всеобщего консесуса предполагалось министром экономики сделать помощника президента Аркадия Дворковича, министром культуры - гендиректора Первого канала Константина Эрнста.
Но после скандального ролика, где Гудков обсуждал с Рыжковым, как им свалить Миронова, список потерпел с изменения. Существенные. И вот вам результат. Из 18 кандидатов первого состава, в нынешний список попали лишь семеро.
Все любимчики Гудкова во главе с самим "пролетают", остается только самый раскрученный блогер Навальный. А Гудкову не хватило профессионализма. "Речь идет именно о профессионализме... этим объясняется отсутствие Гудкова в коалиционном правительстве", - подчеркнул Миронов.
И Миронов прав, какой он профессионал, если его так легко поймали на прослушке спецслужбы. Профессионал не будет трепать языком в барах о серьезных вещах. Не правда ли?


Источник: РусИнформ.

redsupoler
А не поотгадывать ли нам названия фильмов и актёров? На предпоследней - Трамвай Желаниеи Марлон Брандо
Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.