Вирус «крестоповала» бродит по России

Вирус «крестоповала» бродит по РоссииЗаразные болезни бывают не только телесные, но и психические. Известны случаи в истории, когда в толпе появляется один бесноватый, то начинают бесится многие. Сейчас модно стало носить балаклавы, что не страшно, поносят пока не надоест, это касается только самого носящего. Гораздо хуже, когда психоз касается других, общества.
Украинские топлесс-девицы принесли новую заразу, которой сами дали название – «крестоповал». Сначала свалили в Киеве крест, сняли фильм о сем мероприятии, получили мировую славу. Теперь этот вирус добралась и до России, причем не в вольнодумные столичные города, а в глубинку. Один крест свалили в Архангельске, и еще три в поселке Смеловском Верхнеуральского района Челябинской области. Причем последние не только повалили, но и порубили на кусочки. Самое неприятное, что три последних были установлены как памятные знаки, установленные в июле нынешнего года в годовщину начала Великой Отечественной войны. Что и кому хотели доказать, уничтожив памятные знаки о погибших героях войны? Кого порадовать? Порадовалось радио «Эхо Москвы» да сочинители этой заразы. В официальном блоге украинок появился пост: «FEMEN приветствует отважных архангельских и челябинских кресторубов (...) призывает и дальше с двойным усердием выпиливать псевдорелигиозную трухлятину из тела многострадальной Руси. Эпоха крестоповала должна стать закатом российской церковной мафии, кресты которой служат костылями хромому путинскому режиму. Пили кресты — спасай Россию!»

Какое дело голозадым украинкам до России? До русской церкви? Это наши внутренние разборки и нефиг к нам лезть со своими советами. Займитесь своей страной. Или у вас там всё зашибись?

Научитесь отделять овец от козлищ, богомольных старушек от зажравшихся иерархов. Не уподобляйтесь современным «народовольцам», настоящие взрывали царские кареты и стреляли в генерал-губернаторов, а современные осмеливаются только на взрывы пассажиров метро и покупателей на рынках.
Трусы вы, господа современные «борцы с режимом».


P. S

Вирус «крестоповала» бродит по России


Источник не указан

ВАК
  • ВАК
  • 27 августа 2012 08:14
Крестоповал - одна из форм протестной социальной активности нынешнего парциального социокультурного поколения (2011-2037).
Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.