Путин размышляет о преимуществах группового секса

ПутинПутинПрезидент России Владимир Путин, размышляя, решил, что групповой секс лучше, чем один-на-один , потому что его участники могут взять паузу.

Путин сделал это наблюдение в четверг в одной из своих, являющихся его товарной маркой, содержательных замечаний во время своего первого интервью после инаугурации в мае, контролируемому Кремлем, англоязычному телеканалу RT.
"Некоторые любители группового секса говорят, что это лучше, чем один-на-один, потому что, как и в любой коллективной работе, вы можете сачковать", сказал он.

Комментарий русского лидера посвещался оргии, которая была организована в Московском музее биологии в 2008 году, в котором участвовала 22 летняя Надежда Толоконникова, одна из трех феминистских активисток группы Pussy Riot которые были заключены в тюрьму на два года за хулиганство в прошлом месяце после политизированного суда.

Путин с журавлямиПутин с журавлями

Путин сказал, что не хотел бы выражать свое мнение о суровости приговора в отношении трех женщин. Тем не менее, он продолжал описывать оргию организованную группой коллективного искусства "Война" (War) , которая, как в то время говорила группа, была протестом на помазание Дмитрия Медведева на однин срока стать преемником Путина в Кремле.

"Они выполняли групповой секс в общественном месте", сказал президент. "Это было, как говорится, их дело -- люди имеют право делать то, что им нравится, пока это не нарушает закон, но если[заниматься этим] в общественных местах, то власти должны обратить на это внимание."

Президент России имеет привычку сопровождать соленые шутки отрезвляющими замечаниями, и он продолжил, чтобы сделать замечание о групповом сексе. "Я повторяю, это дело каждого отдельного человека", добавил он. "Но загрузка этого в интернете - это, на мой взгляд, является спорным вопросом, и также может подлежать правовой оценке".

В то время как некоторые комментаторы вероятно, предполагают, что он теряет контакт, появляется рискованное замечание г-на Путина , чтобы показать определенную уверенность, возвратившуюся к лидеру после бурного периода уличных протестов вокруг его избрания на третий срок весной.

В среду он вызвал заголовки по всему миру, когда он летел в волнистом белом костюме на моторизованном дельтаплане для обучения группы выращенных в неволе стерхов, как им проделать их путь от Арктики до южных земель их миграции.

Видео полета показывает, бесстрастный вид Путина, парящего в небесах в огромных очках а ля Googles, с парой молодых журавлей хлопающих крыльями за его планером.

Такие трюки вызвали увеличение насмешек в либеральных кругах, но они хорошо играют на русских, которые ценят имидж президента альфа-самца. В прошлых трюках он потушил лесной пожар водяной бомбой, сброшенной с самолета, обнял белого медведя и нырнул в мини-подводной лодке на дно озера Байкал.

Путин и журавлиПутин и журавли

Кроме того, в своем интервью RT, Путин четко дал понять, что Россия не изменит свою оппозицию давлению на сирийский режим Башара аль-Асада санкциями. Он назвал президента США Барака Обаму "честным человеком", и предположил, что отношения между Москвой и Вашингтоном можгут ухудшиться, если Митт Ромни будет избран в Белый дом.


Источник: "Дейли Телеграф".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.