Главный замысел "оранжевых"

Главный замысел "оранжевых"Либералы никогда не придут к власти на законных выборах. Они работают только на свой переворот

Цирк да и только! Либералы, захватив трибуны митингов праведного протеста, требуют честных выборов, хотя на таких выборах они не возьмут более 5% голосов. Русские не любят либералов – слишком живы в памяти 90-е.

Зачем же тогда белоленточные либералы изо всех сил созывают народ на акции протеста, из кожи вон вылазя, чтобы монополизировать трибуны с микрофонами? Из альтруизма – чтобы добавить мандатов КПРФ и ЛДПР? Чтобы дать дорогу красным и националистам?
Да нет. Толпа для них – только живой таран. Смысл – не в честных выборах, а в очередном государственном перевороте.

МЕНЬШИНСТВО - КАК СЕКСУАЛЬНОЕ, ТОЛЬКО – ПОЛИТИЧЕСКОЕ

Либералы (всякие там парнасы) в РФ еще долго останутся ненавистными подавляющему большинству русских. Они прочно ассоциируются с кошмарной ограбиловкой 90-х. С Чубайсом и Гайдаром. Да и с Кудриным. Какая харизма – у нынешнего Кудрина? Как у ежика в тумане. Он ненавидим промышленниками, регионами, простыми людьми. Кто-то назвал президента Х. ван Ромпея обладателем «харизмы половой тряпки». Кудрин – и того хуже. За такое существо на выборах никто в здравом уме голосовать не будет. Даже самые неимоверные натяжки и приписки на выборах дадут либерастам максимум 7%.

Не зарегистрировали Явлинского как кандидата на нынешние презвыборы? Тупость режима – несусветная. Я бы на месте Путина не ставил бы Явлинскому ни единой помехи. Ибо при самых честных выборах Явлинский не наберет больше 10% голосов. Тем более, что часть его избирателей уведет олигарх Прохоров. Приверженцы красных и националистов никогда не будут голосовать за этого немолодого демократа.

Либералы-«демократы» делают все, чтобы остаться сектой злобных маргиналов. Ну, кто там – среди нынешних «вождей» протеста? Опять Тема Троицкий, постаревший еврейско-либеральный рок-обозреватель. На днях Троицкий на радио отчебучил: 90-е – золотое время, тогда можно было зарабатывать. А теперь – нельзя. Вот я, мол, Троицкий, зарабатывал. Ведущий пробовал возразить: но ведь, говорит, для подавляющего большинства народа 90-е – это падение в нищету и безнадегу, крушение всех жизненных планов и перспектив. А этот джедай в ответ: типа, ни и что? Зато те, кто зарабатывал – это цвет нации. Правда, не уточнил, какой.

Теперь Тема Троицкий зовет на митинги на волнах «ФИНАМ-ФМ», стоит на их трибунах.
Значит, для этого бывшего корреспондента отдела строительства «Московской правды» мы с вами – быдло. Быдло все, кто не «зарабатывал» в 90-е – квалифицированные рабочие, ученые и конструкторы мирового класса, студенты, так и не ставшие ими, офицеры, клавшие жизни в войнах «постсоветской России» с 1994 года. А он, тварь, которая в 1980-е занималась тем, что слушала западную рок-музыку и читала западные музыкальные журналы (переписывая затем их статьи здесь) – высшая раса. Черт, да если Путин хочет выиграть – Троицкому нужно дать эфир на тВ в прайм-тайм. Пусть гонит этот либеральный фашизм на всю страну и мир заодно.

Понятное дело, что это чмо болотное (пардон за невольный каламбур) на свободных выборах получит голосов с гулькин нос. Какие-то жалкие проценты получат и все эти Парнас, и новоявленные «правые» партии, состоящие по большей части из таких троицких, а не русских.

Тогда зачем они орут о свободных выборах? Чтобы на них публично потерпеть поражение? Чтобы из чистого альтруизма открыть путь к власти красным и националистам, за которых – большинство избирателей?
Нет, замысел у них – иной. На выборы они не рассчитывают. Лозунги «честных свободных выборов» для наших либеро – только предлог, только повод собрать массовые акции.


ПОКА ПРОЛЕТАРИАТ СРАЖАЕТСЯ НА БАРРИКАДАХ, БУРЖУАЗИЯ КРАДЕТСЯ К ВЛАСТИ

Вынес в подзаголовок выражение Ленина. Оно очень верно для нынешних дней.
Либеральный клан рассчитывает именно на переворот. Он прекрасно знает, что страна либералов ненавидит. Но либералы – и в оппозиции, и во власти. Во власти их хватает. Они давно решили смайнать «силовиков». Как? Создавая массовые митинги, управляя ими через Интернет-ресурсы, свои радио и газеты, они хотят вывести на улицы Москвы полмиллиона человек. Да, которые в большинстве своем не любят либералов, но одержимы только одной идеей: свергнуть Путина.

Должно получиться так же, как в ходе падения коррумипрованного донельзя правительства Сухарто в Индонезии в начале 1998 года. Именно тогда один из местных генералов изрек: «Если на улицы выйдет тысяча студентов, мы обрушимся на них со всей силой. Если их будет десять тысяч – силы безопасности попытаются контролировать толпу. Если же их будет сто тысяч, силы безопасности перейдут на сторону студентов». Подобные слова либералы говорили в декабре 2011-го, приписывая их одному из милицеских генералов ГУВД Москвы. На самом деле – вот первоисточник.

Замысел оранжевых прост и ясен. В Москве – массовый выход на улицы. Полиция парализована. Путин теряет контроль за ситуацией. От него отшатываются МВД и ФСБ. Армия занимает выжидательную позицию. Либеральные СМИ трубят о падении «режима кровавой гэбни», давят на мозги министрам, олигархам, губернаторам. Провозглашается (идея Касьянова) передача власти «круглому столу элит». То есть, узкому кругу своих же. И вот на сторону Временного правительства, состоящего все из тех же дельцов «беловежской России» (детей Горби и Ельцина) начинают переходить чиновники путинской власти. Сначала – один, затем – другой. Потом – косяками. Путин лишается всякой власти и его свергают.

После чего народные массы, сыграв роль живого тарана и мощного средства психологического давления, «сливаются». Они обнаруживают, что их в очередной раз использовали и надули. Что теперь власть перешла от одного либерального клана (а путинцы – либералы в экономике) к другому клану. Что призывы выходить на митинги, звучавшие из множества «рупоров» (в Интернете и на УКВ-радио), стихли, что никто не организует акции с трибунами и экранами, что никто не дает на них разрешения. Что новая власть начинает разгонять манифестации, которые пытаются созвать красные и националисты. Или что их самостоятельные акции дают скромные результаты. И что ельцинская Семья, вернув трон, делить властью не намерена. Что народ она посылает на три буквы.

Это переворот? Ну, РФ не привыкать к дворцовым государственным переворотам. Власть в ней давным-давно имеет сомнительную законность. Сама РФ родилась в результате госпереворота августа-декабря 1991 г. Затем был государственный переворот сентября-октября 1993 года, когда Ельцин узурпировал власть. Потом была узурпация 1996 года, когда Ельцина объявили победителем на презвыборах (Зюганов набрал 52% голосов). Да и дальше – чудеса творились на манеже. Передача власти Ельцина преемнику 31 декабря 1999-го – не из той же оперы-то?

В общем, проект грандиозного надувалова народа продолжается. Подготовка переворота идет, судя по всему, полным ходом.

Путин, я же тебя предупреждал…



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.