Прохоров – ЖЖшный президент или «А вы за кого проголосуете?»

Прохоров – ЖЖшный президент или «А вы за кого проголосуете?»Случайно попадаю на опрос Эхо Москвы: «за кого…» Закономерный на данном ресурсе результат: Прохоров побеждает с разгромным счетом. Хмыкаю: «ребята, кто бы в вас сомневался?» И со спокойной душой закрываю. Через пару дней попадается еще сайт «Президентские выборы 2012» с голосованием, опять Прохоров рвет соперников, как пресловутый Тузик несчастную грелку. Пробую голосовать, оказывается здесь только по смс. Говорю себе: Слава Богу, здесь для определенного контингента.
И тут как сорвалась лавина, опросы один за другим, в которых Прохоров побеждает просто с фантастическим отрывом. Сегодня попался опрос в котором приняли участие свыше 10 тыс. граждан. Прохоров набрал почти 57 %, следующий за ним Зюганов аж 12%.

Сильна Россия чудесами
И не устала их плести:
Здесь выбирают овцы сами
Себе волков себя пасти.
И.Губерман
И это при том, что во всех опросах присутствуют такие лакомые кандидаты, как «Против всех» и «Не пойду на выборы». И даже такой экзотический «Вынесу с участка/съем/сожгу».
Фигасе, как народу Прохоров-то полюбился. Он побеждает в голосовании на форумах для беременных и для уже родивших. «Прохоров - это Ходорковский-лайт» - утверждается там.
Это он-то? Ё-2метра - тёмная "Собчак". Я не наивный человек и понимаю, что инетпространство это отнюдь не страна. Да и тут в комментах понятно объясняют свою позицию: «Проголосую за Прохорова. Но не из-за того, что я его поддерживаю. Просто из всех кандидатов, кроме Путина, он кажется мне наиболее адекватным. Однако, на честных выборах я бы голосовать за Прохорова не стал.»
К нашему счастью надо помнить про: Опрос в интернете показал, что 100% людей пользуются интернетом.

P.S. Сегодня на работе обсуждали выборы, большинство собралось голосовать за Прохорова (((.
Звоню подруге в Москву, она в ужасе: все ее знакомые собираются голосовать за эту же глисту-переростка, жертву советского «голодомора» (по его же собственным словам).

P.P.S. Чтобы никого не пиарить – ссылки на источники давать не будем, но все у себя сохраним

Крик души:
Блин, да Бог с ним, с ненавистью Прохорова ко всему советскому, к его обещанию устроить очередную десталинизацию, уничтожить мавзолей, устроить из 7 ноября день ежегодного всенародного траура. Но, господа-товарищи-граждане, вы поглядите на его остальные пункты, ведь это уже бьет по самому любимому для вас – по вашему карману.
Посмотрите на его прошлое, почему вы считаете, что можно навороватся? Покажите мне хоть одну пиявку среди олигархов, которая насосалась и добровольно отвалилась от тела нашей страны. Не, пока эти шакалы не сгрызут СССР до последней косточки, их и палкой не отогнать.
«Внести в Государственную Думу проект постановления об амнистии лиц, осужденных за экономические преступления...» - из программы кандидата в президенты. Кто бы сомневался...


Источник: РусИнформ.

старец
  • старец
  • 18 февраля 2012 13:39
В этот раз, ребята, голосовать ради "прикола", я бы не советовал ни кому.
Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.