ООН покрывает убийц

ООН покрывает убийц

Чуть более год назад началась очередная оранжевая революция в Ливии. Поддержанная «демократической общественностью Запада» сначала в СМИ, потом бомбежками городов. Несмотря на много численные свидетельства независимых наблюдателей, эта общественность закрывала глаза на правду. И вот вам результат победы в информационной войне. Агентству Франс Пресс в руки попал доклад Комиссии ООН по расследованию военных преступлений и нарушений прав человека в Ливии.

"Из 20 расследованных налетов НАТО комиссия выявила пять, в ходе которых были убиты 60 мирных жителей, 55 получили ранения", - говорится в приводимом агентством тексте доклада.
Только смерть 60 мирных жителей признали своей виной убийцы из цивилизованных стран Запада. Интересно, а дети и внуки Каффафи входят в это число? Или полуторагодовалую девочку отнесли в список военных преступников? Нам пора опомниться, это голос не продажной прессы, не лживых журналистов. Это голос избранных защитников Земли, это звучит голос тех, кто должен защищать самых слабых и обездоленных. Наша страна уже получила предательский удар от ООН в ходе войны с Грузией, и забыло это. Надо научиться не закрывать глаза, не быть страусами. Надо смотреть на разрушенный Сирт и читать доклад ООН: «В результате двух других воздушных ударов был нанесен ущерб гражданской инфраструктуре, не имевшей никакой военной ценности».
ООН уже стала подстилкой НАТО, его персональным «доктором геббельсом»: в целом НАТО "вело очень точечную кампанию (бомбардировок) с намерением избежать жертв среди мирного населения".
Конечно они не дураки и признают, что народу погибло значительно больше, но делают при этом «круглые глаза»: «а причем тут мы - это всё повстанцы виноваты, а мы белые и пушистые».
«Комиссия также отмечает, что противники режима Муамара Каддафи совершили многочисленные военные преступления в ходе конфликта и продолжают репрессии в отношении меньшинств и предполагаемых сторонников Каддафи.
В частности, в последние месяцы конфликта силы Переходного национального совета (ПНС) Ливии вели массированные неприцельные обстрелы основных бастионов войск Каддафи, в первую очередь, города Сирт».
"Масштаб разрушений в Сирте и тип использованного (силами ПНС) вооружения говорит о том, что атаки были неизбирательными", - отмечается в документе.

Комиссия также сообщает о казни в октябре 2011 года после падения Сирта от 65 до 78 бойцов Каддафи. Также говорится о гибели от пыток в тюрьмах ПНС 12 предполагаемых сторонников бывшего лидера страны.
Надо же, ООН признало аж 12 случаев гибели людей после победы их сторонников. Это после того как «Врачи без границ» закрыли в Ливии свой госпиталь, не желая лечить умирающих от пыток людей, чтобы «новые демократические власти» могли продолжать свои пытки. Чтобы несчастные не умерли раньше времени.

И это лицемерие творится и на наши с вами деньги. Каждый год Россия платит 32,6 млн долларов, это обязательный взнос. Кроме этого существует огромное количество добровольных взносов. «Начиная с 2011 года, правительство РФ планирует увеличить размер ежегодного добровольного взноса в Фонд Управления ООН по наркотикам и преступности с 500 тысяч до двух миллионов долларов.», «Россия ежегодно будет выплачивать взнос в размере 300 тысяч долларов в Целевой фонд Форума ООН по лесам», «1. Принять предложение МИДа России, согласованное с Минфином России, о внесении на добровольной основе ежегодно, начиная с 2008 года, в Фонд по миростроительству Организации Объединенных Наций, учрежденный решениями 60-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, взносов Российской Федерации в размере 2 млн. долларов США.» и так бесконечно.

"Потери среди мирного населения, очевидно, были очень серьезные. Мы продолжаем получать страшные сообщения о массовых казнях, произвольных арестах и пытках", - заявил Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, выступая перед Генассамблеей ООН. Знаете про что говорит глава ООН? Это сказано про Сирию. Это значит, что ООН готовит новую бойню.
Объединенная Организация Наций – это еще одно оружие стран НАТО, готовое «стрелять» по нам.


Источник: РусИнформ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.