Отмазывают...

Отмазывают...
Когда группа осатаневших феминисток устроила шабаш перед алтарем в храме Христа Спасителя и когда после этого над ними нависла угроза уголовного наказания, все еврейские «правозащитники» и вся либерально-тусовочная публика кинулись на их защиту и выгораживание из-под уголовного дела. «Ну подумаешь, — умиротворенно твердили защитники взбесившихся экстремисток, — ничего страшного не случилось, ну чуть-чуть похулиганили девчонки… Давайте их пожурим и простим… Поступим с ними по-христиански…»
И никто почему-то не вспомнил, что эти же самые люди, буквально эти же самые «правозащитники» и либеральные словоблуды устроили всемирный истерический визг, когда Александр Копцев пришел в синагогу. Эти же самые люди требовали тогда порвать его на куски, истолочь в порошок, сжечь живьем, утопить в нечистотах и т.п. Газеты, радио и ТВ наклеили на него такие ярлыки и давление на суд было таким зубодробительным, что 13 лет лишения свободы, данные ему первоначально за хулиганство (!), оказались для него недостаточными. И со второго захода в атмосфере дичайшего «правозащитного» ажиотажа суд пришил ему разжигание межнациональной розни и впаял уже 16 лет строго режима.

И никакие просьбы о снисхождении ни на суд, ни на всю «либеральную» сволочь тогда не подействовали. (Он сидит шестой год.) Повторяю, эти же самые люди, жаждавшие крови 18-летнего русского парня, теперь со снисходительными ухмылочками отмазывают бесноватых преступниц, осквернивших православный храм.


Источник: РусИнформ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.