Произошел "Февраль", но впереди – "Октябрь", и он должен стать "Русским Октябрем"

Произошел "Февраль", но впереди – "Октябрь", и он должен стать "Русским Октябрем"Какая сейчас ситуация в Донецке?

Все т.н. "украинские СМИ" лгут. Они почти все и до этого лежали под США, а сейчас захвачены и оставшиеся. Не верьте "новостям", если они приходят из "украинских СМИ". Даже макеевская ТРК Юнион, о которой я писал как о правдивом источнике, больше таковым не является. Все либо боятся, либо держат нос по ветру, рассчитывая заранее подстелить соломку вроде "я же всегда за вас был". Например, донецкая ТРК Украина (принадлежит Ахметову) со вчерашнего дня уже ведет новости на мове. Быстро прогибаются, приспособленцы. Но мы не против мовы. Донбассу ненависть не присуща. Мы против фашистской мрази под видом мовы.
Цель всех этих лжеСМИ – внести раздробленность в народное негодование, внушить, что все в порядке, "главное – соблюдать порядок и спокойствие", "не допустить кровопролития" и т.п. Они все работают самопровозглашенную Киевскую Галичину, держащуюся на иностранных штыках.

На самом деле ситуация в Донецке такова. Народ крайне возмущен и негодует. 23 февраля на защиту ОГА от возможного приезда бандеровских боевиков собралось 3 тыс. человек. Сейчас идет рабочая неделя, большие митинги собрать трудно, но они стихийно происходят на пл. Ленина. Так вот местные власти, предавшие Донбасс, всячески стараются гасить народный гнев и направить его в пар. Ясно, что никаких силовых захватов донецкой ОГА не будет, и бандеровская сволочь сюда так не сунется, как в другие регионы. Но хунта взяла курс на предательство местными властями своего народа. 26 февраля, как и днем ранее, на пл. Ленина пришли городские "власти" и их приспешники. Какой-то чинуша из горсовета начал мямлить в микрофон про спокойствие и порядок, чем вызвал естественное негодование многих собравшихся. Толпа начала скандировать "Россия!". А сегодня, 27 февраля, в центре Донецка, как и ранее в Харькове, взвился российский флаг!

Эти подонки предают не открыто, они предают искусно. Так же, как предавали многие годы, говоря о недопустимости противостояния на Украине и скрывая за этим свою предательскую сущность. Ведь кто такой Шишацкий, который числится губернатором Донецкой области? 23 февраля он на площади "присягал" на верность Донбассу, а уже через час рассказывал на пресс-конференции, что он за ЕС и даже поддерживает евроатлантический союз Бжезинского. Держа нос по ветру, он предал Донбасс и утратил легитимность. Власти в Донбассе нет, есть предатели, сидящие во властных структурах. Они вообще сейчас избегают любых высказываний по ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ вопросам, боясь за свои шкуры.

Показателен такой случай. 24 февраля в Донецком горсовете какому-то там заму (их там что грязи) был поставлен прямо такой вопрос: Януковича вы считаете президентом страны? И он, мявшись, начал что-то бурчать, смысл чего был один: "указаний партии" еще не было. Что взять с этих людей?

Эти предатели занимаются тем же, чем занимались многие годы. Они опять гундосят про "целостность" и "неделимость", лишь бы погасить народный гнев. На митингах работают их приспешники. Это люди с петлюровскими желто-голубыми повязками, которые действуют так. Они внедряются в толпу, дробят митинг на небольшие группы, уводят в сторону, забалтывают. На повязках у них написано "охорона порядка", но они охраняют не порядок, а предательство утративших легитимность местных властей. Не поддавайтесь на эти провокации. Желто-голубые повязки, тряпки и прочие ткани – это не Донбасс. Ни один патриот Донбасса не выйдет сегодня с нею. Даже в машинах и автобусах недавно еще у водителей висели эти флажки, а сегодня их почти нет. Не сказать, что их было уж очень много, но попадались. Сегодня они почти исчезли с глаз или же висят рядом с российскими триколорами. Народ понимает, что к чему, но его обманывают. Укротелеканалы и укросайты завтра будут открыто на стороне бандеровской самопровозглавшенной власти.

Как действуют предавшие нас донецкие "власти"? Они уже подставляют ополченцев. Так, например, сейчас работают провластные провокаторы, призывающие к… вооруженному восстанию. В чем смысл, спросите вы? В результате в Донецке уже несколько человек арестованы. Это те, кто поддались провокациям. Провокаторы пытаются раздробить всякую организованную силу и арестовать потенциальных лидеров. Появился даже какой-то самозванец, действующий от имени Никольского монастыря (Донецкая область), известного своей твердой позицией за каноническое единство Русского православия. Он подает себя так, будто его благословили все отцы на решительные действия, а на самом деле он вносит сумятицу в наши ряды. По информации из Никольского монастыря, там никого не благословляли.

Донецкие власти всегда предают так. Не прямо, а используя близкие народу лозунги, но уводя в сторону вектор народного протеста. Они его возглавляют и – гасят. Сейчас же вопрос один. Мы – русские – должны быть хозяевами на нашей русской земле. Донбасс, прежде всего, русский, а уж потом трудовой.

Ничего еще не решено. Самопровозглашенная киевская власть еще передерется. Пока клички-тягныбоки-яценюки-турчиновы делят портфели, их давят с тыла нацисты, рвущиеся из-за их спин к власти. Во Львове "свободовцы" уже дрались с "Правым сектором". Забудьте про "демократию". Это спектакль. Знаете, почему не закончились погромы в Киеве? Потому, что нацисты не дорвались до власти. А клички-тягныбоки-яценюки-турчиновы боятся ее им отдать, ибо первые же будут казнены. Запад тоже тормозит нацистов, чтобы затормозить ответный подъем Донбасса, Крыма, Новороссии, Слобожанщины и других регионов. Произошел только "февраль"! Гнилая власть сметена. Но впереди – "октябрь". И он должен стать "русским октябрем"!

Сегодня мы должны направить народный протест против бандеровской нечисти и тех, кто в Донецке и других областях под них лёг. 1 марта состоится митинг на пл. Ленина в 11:00, после чего к 12:00 народ пойдет к ОГА. Насколько мне известно, во всех крупных городах Украины в это же время состоятся подобные митинги. Хватит мямлить "схид и захид разом". Мы "разом" только в Евразийском союзе. Те, кто хочет отколоться, - сепаратисты.

Автор: Евгений Чернышёв

Источник: "Накануне".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.