На Украине действует "международная фашистская бригада".

На Украине действует "международная фашистская бригада".Как уже неоднократно сообщалось в самых различных медиа, на стороне Хунты действуют иностранные наемники. Впрочем, их наличие изначально не очень и скрывалось. На майдане этой зимой гордо давали интервью поляки и грузины, прибалты и канадцы. Разумеется, не в качестве наемников. А как борцы с режимом. В списках "небесной сотни" есть граждане Белоруссии и Грузии. Почему же все эти иностранные сторонники и защитники бандеровцев должны были исчезнуть после захвата власти? Отнюдь, и прибалт, и прочий швед так и воюют на Украине, и тому есть свидетельства.
Мало того, лояльные к нынешним властям в Киеве СМИ регулярно пишут о готовности иностранцев ехать на Украину. Например, "Эхо Москвы": "Многие латыши готовы ехать добровольцами в Украину, чтобы оказывать практическую помощь населению там, где в это есть необходимость". Это сказано председателем правления Федерации активной молодежи Латвии и ошибки в русском тексте характерны для прибалта.

В интервью на шведском телевидении 10-го апреля этого года главнокомандующий Объединёнными силами НАТО в Европе, генерал Филип Бридлав сообщил о готовности НАТО к проведению операций на Украине.

Подобное заявление в государстве, не являющемся членом НАТО, зато имеющем вполне деятельную сеть неонацистских организаций, неслучайно. Ведь прилет на Украину шведских "Карлсонов" очень выгодно будет смотреться в прессе. Уж всяко лучше, чем если общественности предъявят труп "негра преклонных годов" с "паспортиной" США.

А граждане Швеции уже были биты на руинах Украины. И не в далеком 1710-м, а этой весной. Что забавно, швед приехал мстить за Карла Двенадцатого. На своей странице в ФБ и в письмах, присланных в редакцию Sundsvalls Tidning, он пишет, что у него сломано колено, несколько ребер и есть разрывы мышц спины, но, как только это станет возможным, он вернется на восток Украины, чтобы бороться с прорусскими сепаратистами, "оскорбившими моего кумира, великого Карла", и "вернуть Украину "законной хозяйке - Швеции".

Он и ему подобные могут действовать как граждане страны с хотя и формальным, но всё же ВНЕБЛОКОВЫМ статусом. Представьте себе, что захватывают силы сопротивления не американца и даже не австралийца, а какого-то шведа, работника даже не "охранной компании", а какого-нибудь рыбзавода… Ну и кого можно напугать или разозлить шведскими "Карлсонами"? Скажут, да, отдельные ненормальные по личной инициативе, в обход официальных структур… И их бредовые высказывания в социальных сетях послужат удобной дымовой завесой.

Нет смысла спорить о психической вменяемости подобных иноземных вояк – нацист уже в силу своих убеждений не вполне психически здоров.

В том же Харькове был замечен и разыскиваемый за многочисленные преступления в Испании некий Карлос Эччеверия. Офицер Guardia civil на сообщение об этом сказал журналисту: "Мы не в курсе, но было бы хорошо, если бы это (война на Украине) продолжалось как можно дольше и они все уехали туда".

И спецслужбы в Европе понять можно. Им куда проще закрыть глаза на отъезд своих особо рьяных нацистов на Украину и помолиться о том, чтобы там их и прикопали по-тихому.

Так что для боевых действий на Юго-Востоке есть как оборудование и средства, так и круг очень удобных для использования лиц из натовских стран, восточноевропейских граждан славянских национальностей (прибалты, поляки), а также граждане
из стран с внеблоковым статусом (шведы, финны и т.д.).

Но теперь эта "тайна полишинеля" начала обрастать большим количеством фактов, конкретными людьми с именами и фамилиями, фотографиями.

Как платят - так и воюют. Пока украинские вояки с зарплатой в от одной тысячи трехсот гривен активно создают видимость военных действий у Славянска и Краматорска, то ведя бешенный огонь ночью в тех местах, где противник отсутствует, то выпуская бешеное количество патронов в "зелёнку", гора трупов с фашисткой стороны продолжает расти.

Критически относясь к цифрам потерь, которые называют как в Киеве, так и в штабе армии Юго-Востока, можно утверждать, что десятки трупов боевиков Хунты остаются невостребованными в моргах одного только Славянска. И это если не обращать внимание на сообщения жителей окружающих Славянск сел, что в окрестностях города тайно закапывают сожженные трупы.

Зачем? Ведь можно же показать по ТВ храбрых "хэроев", обвинить в их гибели мистический "чеченский спецназ" и "русских террористов", коварно выманивших бандеровцев салом и расстрелявших в затылок?

Почему в моргах анти-фашистов лежит такое количество невостребованных никем трупов?

За месяц с лишним боев стало очевидным, что армейцы успешно и старательно саботируют приказы и в атаку не идут. Они ограничиваются стрельбой в пустоту. Наскоро собранные и необученные бандеровцы из частей нацгврдии тоже не бойцы. Как каратели они засветились уже неоднократно в том же Мариуполе (батальон Азов с Ляшко во главе) и Красноармейске (батальон Днепр из правого сектора Яроша на деньги Коломойского).

А ведь периодически достоянием гласности становятся весьма профессиональные операции против Юго-Востока. Свидетельствующие о профессионализме исполнителей и качественных разведданных. "Изъятия" руководителей восстания и покушения на них – лишь часть ставших достоянием гласности спецопераций. Которые как раз по плечу иностранным профессионалам.

Правда с несколько другой заплатой. Об этом многие и так уже догадывались, но теперь удалось узнать с какой. В данном случае благодаря антифашистам в Швеции, которые пристально отслеживают перемещения своих нацистов.

Вот что они сообщили:

- $ 120 тыс. в год "стандартные"/базовые/ деньги за работу наемника. Плюс большие премиальные по выполнению отдельный спецзаданий, плюс страховка $ 1 млн (next of keen).

В принципе эти условия весьма близки к тем, по которым воевали контрактники в Ираке.
Буквально с парой отличий. Так как контракты в основном оформляются на скандинавов, а Швеция "как бы нейтральная и вообще не при делах", оформление идёт через Свалбард. (Т.е. очень высокие требования к зарплате, но минимум формальностей и практически нулевые налоги).

По "странному совпадению" на Свалбарде (Шпицберген) также расположена одна из самых крупных точек американских спецслужб на границе с Россией, включая радиолокационные установки для прослушивания территории РФ.

Так кто же эти "ху"?! Начнём с самого засветившегося - Микаель Скильт/Скилт/Скиллт.

"Мы имеем своих представителей во всех областях, включая военный сектор и журналистику, - уверяет он. – У нас хорошие контакты с партией "Свобода"". Скильт говорит, что "международная фашистская бригада" готова оказывать народу Украины любую помощь. Партия шведов учредила новую группу "Шведско-украинские добровольцы" и надеется собрать 50 человек, которые бы поехали на Украину для усиления влияния ультраправых после падения власти Януковича. "Если это получится, я буду очень горд".
Но несмотря на выпячивание своих собственных подвигов, а также и сотрудничество со "Свободой", о количестве своих бойцов Скильт сильно скромничает.

Да, действительно, согласно десяткам самых разных источников шведских антифашистов, на Украине одномоментно находится около 50 человек. Но с той лишь небольшой разницей, что идёт постоянная ротация и общая численность не менее 150 человек. И это из одной только Швеции!

Также идёт постоянная деятельность по влиянию и/или вербовке среди "шведских украицев" (т.е. этнических украинцев со шведским гражданством. Родители и деды многих из них были бандеровцами и сбежали после Великой Отечественной).
В последние пару месяцев дошли уже до того, что стали увербовать и простых русских с Украины).

Кому и зачем нужен Скильт и его соратник Магнус Сёдерман и другие "добровольцы"? (Magnus Söderman неонацистский руководитель шведских добровольцев на Украине. "Svenska Ukrainafrivilliga"). Сёдерман тоже неоднократно засветился на Украине. Например, он толкал речь в центре Киева.

Ведь они не просто сидят в Киеве, а выдвигаются как в Харьков, так и в другие места глубоко на Юго-Восток Украины. Понятно, что их тактической задачей является сбор оперативной информации, в первую очередь об иностранцах, корреспондентах, переводчиках и т.д., участие в провокациях с картинкой о том, как "русские звери" бьют беззащитных скандинавов.

Но это лишь тактика. Стратегия несколько в другом. В случае полного провала той или иной группы шведов (или любых других иностранцев), будь то опознанные шведские трупы или захват в плен уже настоящих военных из частных военных компаний (ЧВК), набранных для реальных боевых действий, это надо будет как-то объяснять.

И вот тут вам и "рояль в кустах"... "Какие ЧВК? Нет никаких ЧВК. Это всего лишь шведские /польские, прибалтийские, грузинские,…/ добровольцы, которые немножко "заигрались в войнушку". И вообще, они лишь доставляли из Швеции /Польши, Прибалтики, Грузии, …/ гуманитарную помощь /рации, бронежилеты, пайки, спальные мешки.../. Короче, это не убийцы, а помесь матери Терезы с принцессой Дианы. А еще, они очень любят домашних животных".

Одним из связных между этим интернациональным пушечным мясом является Фредрик Хагберг (бывший военный, глубоко связанный с нацистами).

Касательно основной группы. Работают настоящие профессионалы. Так, например, в качестве советников есть те шведы, которые воевали против русских военных советников ещё во время конфликта Ливия-Чад. Основной костяк - это профессиональные военные, у которых закончился контракт в Ираке и Афганистане.

В результате сокращений и вывода войск они остались не у дел. Речь идёт о группе около 450 человек. Из которых костяк приблизительно в 300 опытных вояк составляют выходцы нордического батальона, воевавшего в Афганистане.

Группа отличается большой сплочённостью, давним товариществом, а также во многом неприятием того, что они сами встречают в Скандинавии, которая по мнению многих из них погрязла в иммигрантах и мусульманах. Нередко в скандинавских странах в качестве наркоторговцев солдаты наблюдают родственников тех, с кем они ранее воевали в Афгане и Ираке.

В целом, нацизм в Европе питается именно засильем арабов из воюющих регионов, и "выпускать пар" из местных радикалов предпочитают их отправкой в горячие точки.

Шведские антифашисты обращают внимание на то, что может служить очень важным моментом при опознании пленных и убитых скандинавов:

На Украине действует "международная фашистская бригада".


1. молоток Тора. Этот молоток носят на шее вместо креста. Многие из группы являются родноверами или язычниками.

2. Татуировки Тора, Одина, молотка Тора, Валхаллы и другой нордической мифологии (фото)

3. Теперь внимание!




Это реальная съёмка нордического батальона во время войны в Афганистане. Как видно на видео, они нередко уходят в бой с криком "на Валхалл!". (место, куда по нордической мифологии попадают погибшие воины. Аналог Рая в христианстве, грубо говоря).

Специальный корреспондент Накануне.RU из Харькова Михаил Он и в дальнейшем будет публиковать информацию из антифашистских кругов в Швеции. И выражает искреннюю благодарность группе "Рюрик" за предоставленную информацию.

Автор: Михаил Он

Источник: "Накануне".

STARIK
Отличная познавательная статья!
Одни люди создают научные, материальные и духовные ценности, другие, порождённые мировой паразитической системой, живут за счёт своих кровавых деяний.
Думаю, чем больше гибнет “Солдат удачи”, тем меньше кровавых дел они ещё совершат на Земле. Мир стремительно меняется. По всей видимости, эти стремительные изменения, происходят в силу быстрого роста информационных потоков, связанных с развитием научно-технических средств информационных технологий и коммуникаций. Научно-технический прогресс, несёт человечеству как положительные явления, так и отрицательные. “Благодаря” развитию информационных сетей, в большинстве стран мира, в том числе и России, к власти пришли человеческие особи, относящиеся к классу – паразитов. Центром мирового класса паразитов стали – США, в которых и обосновался “Клуб миллиардеров”, непосредственно влияющий на негативные глобальные процессы. Наёмники, проводящие кровавые операции по всёму миру, являются порождением мировой паразитической системы.

Отличная познавательная статья!
Одни люди создают научные, материальные и духовные ценности, другие, порождённые мировой паразитической системой, живут за счёт своих кровавых деяний.
Думаю, чем больше гибнет “Солдат удачи”, тем меньше кровавых дел они ещё совершат на Земле. Мир стремительно меняется. По всей видимости, эти стремительные изменения, происходят в силу быстрого роста информационных потоков, связанных с развитием научно-технических средств информационных технологий и коммуникаций. Научно-технический прогресс, несёт человечеству как положительные явления, так и отрицательные. “Благодаря” развитию информационных сетей, в большинстве стран мира, в том числе и России, к власти пришли человеческие особи, относящиеся к классу – паразитов. Центром мирового класса паразитов стали – США, в которых и обосновался “Клуб миллиардеров”, непосредственно влияющий на негативные глобальные процессы. Наёмники, проводящие кровавые операции по всёму миру, являются порождением мировой паразитической системы.
Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.