Ложный флаг в Москве? убийство Бориса Немцова, кампания против демонизации Путина

От авторов сайта: Интересный вопрос задает автор: наши спецслужба лопухнулись случайно или специально? Януковича ведь продало-предало СБУ, а СССР - ЦК КПСС вместе с КГБ.

Ложный флаг в Москве? убийство Бориса Немцова, кампания против демонизации Путина Борис Немцов был застрелен в Москве. Он был одним из самых харизматичных лидеров "либеральной" или "демократической" "несистемной" оппозиции в России (Обратите внимание, что в российском контексте «либерал» и «демократический» означает проамериканский или даже управляемый ЦРУ, в то время как "несистемной" означает слишком маленький, чтобы получить даже одного депутата в Думе). Он был застрелен за несколько дней до объявленной демонстрации той же "либеральной" или "демократической" "несистемной" оппозиции, которая должна была произойти 1 марта.

Как я уже много раз объяснял на этом блоге, "либеральная" или "демократическая" "несистемная" оппозиции в России имеет народную поддержку где-то в диапазоне до 5% (максимум). Другими словами, она с политической точки зрения *мертва* (для подробного объяснения, пожалуйста, читайте "от Наполеона к Адольфу Гитлеру и Кончите Вурст “). В надежде получить большее количество людей на улице “либеральная” или “демократическая” "несистемная" оппозиция объединилась с ультра-националистами (как правило, полезные идиоты для ЦРУ) и гомосексуальными активистами (также полезные идиоты для ЦРУ). По-видимому, этого было не достаточно.

И теперь, в *прекрасный* выбор времени, Немцов убит.

Мы все знаем, что реакцию англосионистов и их пропагандистской машины. Это будет точно так же, как с MH-17: Путин убийца !!! Выстрел по демократии!! Убитая свобода!! и т.д. и т.п. и т.д. и т.п.

В моей голове нет никаких сомнений вообще что это либо фантастически маловероятная, но всегда возможное в таком случае, что Путину действительно не повезло и Немцова был застрелен каким-то психом или ограблен, или это был абсолютный прототип западного ложного флага: вы берете полузабытого политика, который не имеет доверия ни у кого с IQ более 70, и вы превращаете его в одно мгновение в "мученика за свободу, демократию, права человека и цивилизацию".

Уже в 2012 году Путин предупредил, что оппозиция может постараться убить кого-то, чтобы превратить его в "мученика" против правительства.

Кстати, если, как я думаю, это ложный флаг, то, я думаю, что он будет иметь ошеломляющий успех на Западе и полный провал в России: теперь россияне уже могут почувствовать запах такого рода постановки за милю и после MH -17 все ожидали ложный флаг. Так что, если что-нибудь подобное произойдет, то это только увеличит враждебность россиян к Западу и сплотит их вокруг Путина. Для Империи, однако, это будет огромным плюсом, лучше, чем Политковская или Литвиненко вместе взятые. Премия “Немцова” будет создана, статуи Немцова будут размещены где-то (в Варшаве?), Конгресс США примет "закон Немцова" и обычный комбинированный пакет «Демократические агиография" будет вознесен вверх.

Что беспокоит меня больше всего в этом, что российские спецслужбы не отследили это покушения и позволили ему произойти. Это крупнейший сбой в ФСБ, которая теперь много поставит на карту, чтобы узнать, кто это сделал. Я ожидаю, что они найдут лоха, козла отпущения, который не будет иметь никаких доказуемых контактов с любыми западными службами, и который, в идеале, возможно, даже будет иметь какие-то контакты с российскими службами (как Андрей Луговой).

Что касается “либеральной” или “демократической” "несистемной" - она, вероятно, повторно выдвинет на предстоящих митингах протеста "дань Немцову", таким образом, получив больше людей на улицы.

В Лэнгли сегодня вечером есть люди, которые получили повышение по службе.

Автор: The Saker

Источник: Global Research.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.