'Подруга Владимира Путина родила'

'Подруга Владимира Путина родила'Спекуляцию о местонахождении президента России продолжает Швейцарский таблоид утверждающий, что его подруга родила
[imgt]http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/03040/ALIANA_3040461b.jpg[/img]
Слухи продолжали циркулировать в пятницу о местонахождении Владимира Путина, в одной газете, утверждая, что президент России был отцом ребенка его давней подруги.
Ссылаясь на местных жителей, таблоид Швейцарии Бик заявил в пятницу, что г-н Путин прилетел в Швейцарию, чтобы быть с Алиной Кабаевой, по слухам его любовницей, когда она поступила в частную клинику Святой Анны возле Лугано ранее на этой неделе.

Клиника Sant'Anna специализируется на гинекологии и пользуется популярностью среди состоятельных россиян, которым она рекламирует свои услуги на русскоязычной веб-странице.
Статья, что мисс Кабаева, олимпийская гимнастка, а ныне депутат, находится в клинике в начале этой недели не подтверждена и вчера вечером Кремль отрицал, что она родила.
'Подруга Владимира Путина родила'

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Путина, заявил в интервью журналу Русский Forbes в пятницу, что "информация о рождении ребенка, усыновленного Владимиром Путиным не соответствуют действительности".
Мисс Кабаева, 31 года, находится, по слухам, в отношениях с Путиным в течение нескольких лет, но Кремль никогда не признавал какую-либо связь между парой.
Неподтвержденные сообщения в пятницу о новом ребенке были последними в серии циркулирующих слухов, поскольку г-н Путин, 62 лет, отменил запланированную поездку в Казахстан в среду.
Отмена вызвала удивление, когда казахский чиновник сказал, что поездка была отменена потому что г-н Путин "заболел". Были другие версии, что Путин потерял контроль над властью и что произошел переворот.
Журналисты в последний раз видели президента, когда он встретился с Маттео Ренци, премьер-министр Италии, 5 марта.
'Подруга Владимира Путина родила'
Фотографии г-н Путин во время встречи чиновников один-на-один выставлялись на сайте Кремля тех пор, но его встреча с группой женщин в Международный женский день 8 марта в действительности произошла три дня назад, по словам одного из участников.
Российские блоггеры, журналисты и самозваные «эксперты» предположили, что г-н Путин перенес все, от инсульта до диагностики рака. Другие предположили, что президент, возможно, претерпел пластическую операцию.
'Подруга Владимира Путина родила'

Песков был вынужден отрицать все более зловещие рассказы о плохом состоянии здоровья, о смерти, и даже перевороте, спровоцированном недовольными высокопоставленными чиновниками.
В очередной раз отвечая на вопрос в добром ли здравии находится г-н Путин в пятницу, г-н Песков сказал Рейтер: "Да, мы уже говорили об этом сто раз Это больше не смешно..."
'Подруга Владимира Путина родила'

Русский государственный телеканал передал в эфир без указания даты кадры встречи Путина с главой российского Верховного суда на своей даче в пятницу.
Болен или нет президент России, инцидент высветил серьезные опасения по поводу хрупкости вертикальной системы власти, которую выстроил Путин.
При отсутствии публично преемника, некоторые аналитики опасаются, что внезапная болезнь или смерть г-на Путина может привести к безжалостной борьбе за контроль среди российской элиты.
'Подруга Владимира Путина родила'

Некоторые российские кремлевские наблюдатели предположили, что убийство в прошлом месяце Бориса Немцова, лидера оппозиции, усилило конфронтацию между конкурирующими лагерями в Кремле.
Опровержения г-на Пескова мало что сделали, чтобы подавить избыток интернет-сатиры, направленной на непрозрачность высокой политики в России, где любая попытка угадать, что происходит за стенами Кремля часто сводится к догадкам и спекуляциям.
'Подруга Владимира Путина родила'

В одном комментарии российский интернет-пользователь применил принципы кремлинологии к выводу, что "Путин не может быть мертвым. Это не в интересах Путина."
Это не первый раз, когда возникают вопросы о здоровье г-на Путина.
В конце 2012 года, его заметили хромающим, а затем были отменены или отложены ряд зарубежных поездок, ведущих к предположению, что он был не в состоянии выдержать длительные перелеты.
'Подруга Владимира Путина родила'
Некоторые российские СМИ предполагали, что г-н Путин усугубил старую травму спины, когда он летел на моторном дельтаплане, чтобы вести группу стерхов, вылупившихся в неволе на их южные зимовки. Но Дмитрий Медведев, премьер-министр России, сказал, что президент, который имеет черный пояс по дзюдо и играет в хоккей, перенес незначительную спортивную травму.
Он также занялся дайвингом в Черном море в 2011 году для изучения затопленных руин древнегреческого города, известного как Атлантида России.
'Подруга Владимира Путина родила'

В 2010 году г-н Путин прибыл на встречу в Киеве, Украина, с тем, что, казалось, большим синяком на скуле, замазанным косметикой. Это породило слухи, что он подвергся косметической операции или инъекции ботокса.
Однако г-н Песков сказал тогда, что российский лидер просто устал и стал жертвой "плохого освещения".

'Подруга Владимира Путина родила'

'Подруга Владимира Путина родила'

Автор: Roland Oliphant

Источник: Телеграф.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.