Календарь с президентом Владимиром Путиным в различных позах на каждый месяц поступает в продажу в России

Календарь с президентом Владимиром Путиным в различных позах на каждый месяц поступает в продажу в России

Вдохновленные Путиными духи под названием Лидер Номер Один также только что появились в продаже, в следствии того, что российский энтузиазм по поводу президентского образа достиг новых высот

Русские получат шанс осознать мудрые слова президента Владимира Путина и улыбчивое лицо каждый день в 2016 году благодаря новому календарю продающемуся в российских книжных магазинах.

В календаре, точно названном "Весь год С президентом России", Путина показывают в различных позах каждый месяц, то обнимающего щенка, то без рубашки во время рыбалки, или показанного непреклонным во время работы.

Каждая ежемесячная фотография сопровождается личной цитатой от президента, от глупой до серьезной.

“Никто никогда не получит военного превосходства над Россией. Наша армия современная, способная, и как они теперь говорят, вежливая, но грозная», говорит Путин, одетый в военную форму.

На другой, обнимая собаку, он просто говорит: “У собак и меня очень теплые чувства друг к другу."
Календарь с президентом Владимиром Путиным в различных позах на каждый месяц поступает в продажу в России
Это происходит, когда появившийся на прилавках новый аромат, вдохновленный президентом России, с его “мягкой, но очень устойчивой” сущностью превратился в духи.

Аромат для мужчин, названных Лидер Номер Один, появился теперь в продаже в Москве за 6,000 рублей или приблизительно 57£.

Черная бутылка имеет профиль Путина и подпись "Вдохновленный Владимиром Путиным” – странно написанной на английском языке, несмотря на отвращение президента РФ к использованию английского языка в маркетинге.
Календарь с президентом Владимиром Путиным в различных позах на каждый месяц поступает в продажу в России
На презентации духов в ГУМа в Москве в четверг, человек ответственный за аромат, белорус Владислав Рекунов, описал аромат как «теплый, текстурированный, округленный”.

"Он одновременно мягкий и в то же время, устойчивый," был процитирован Рекунов в российских СМИ.

Аромат выпущен в ограниченном количестве из 2000 бутылок и есть планы относительно женской версии, которая будет выпущена в следующем году.

Российские СМИ привел высказывание одного из коллег Рекунова, якобы сказавшего, что производители духов уже получили заказы из Китая и Германии.

В то время как российские СМИ описали аромат, как напоминающий о лесе - с запахом сосен и еловых шишек – некоторые комментаторы шутили, что он больше пахнет санкциями, или, как выразился один из них, "порохом, кровью и нефтью».

Культ личности, возникший вокруг президента России в последние годы, стабильно набирает обороты, когда он навлек на себя гнев Запада из-за присоединения Крыма в феврале 2014 года.

Портрет президента также наносят на футболки, кружки и другие сувениры, и даже был написан рэп, восхваляющий его мужественное поведение и транслировался на российских радиоволнах.

Популярность советского диктатора Иосифа Сталина возросла в связи с центром Сталина, недавно открытом в российском городе Пензе и календарях Сталина за 2016 год, также появившихся продаже.

Один такой календарь, названный “Сталин: победа будет за нами", доступен через различные российские книжные магазины онлайн.

Издатель, Достоинство, также издает ежеквартальный журнал, предназначенный для “государственных органов на всех уровнях”, включая Кремль, согласно заявлению о его веб-сайте.

Автор: Allison Quinn

Источник: Телеграф.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.