Ходоки пошли к МакФолу

Ходоки пошли к МакФолуСегодня внесистемная оппозиция собиралась в американском посольстве.
Не успел новый американский посол умыться с дальней дороги, как грянули ходоки. По русскому обычаю его полагалось сначала накормить, напоить, в баньке попарить, но тут следуют другому обычаю: кто первый встал - того и тапки. Хотя не будем слишком упрекать наших фигурантов, мелькнувших на данном видео, они явились по приказу или как они сами сказали - по приглашению. Игра терминов.
http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20
Итак, 14 числа прибывает Майкл МакФол, приступает к своим обязанностям координатора «белой революции» и по совместительству американского посла в России. Далее: «В понедельник, 16 января, посольство США в Москве будет закрыто в связи с национальным праздником - Днем Мартина Лютера Кинга.» Но уже с утра 17 числа явились вызванные им лица. Трудоголик, блин, не мог как нормальный помянуть Мартина Кинга, чтоб с утра было не до работы...
Как всегда тут оказались «случайно» журналисты и начали снимать гостей посла. На вопросы журналистов ходоки отвечать не стали. Первой прискакала Чирикова. В твитерре она заявила: «На встрече обсуждали тенденции развития ситуации в стране. Я попросила ускорить принятие закона им. Магнитского. Пора вмазать Путинским тварям»
Вторым явился Немцов. Далее повалил малоизвестный контингент. Самое узнаваемое лицо, потребовавшее от интервьюеров документы, был Митрохин, представитель партии "Яблоко". Но и после предъявления удостоверения прессы, заявил, что он не на допросе и пошел отчитываться о выполненной работе.
Тщетно побегав вокруг быстро заскакивавших внутрь гостей, представители СМИ замерли в ожидании. Через час, когда инструкции были получены, из дверей двинулись колонны, скандировавшие только одно, как загипнотизированные: «Вы сурковская пропаганда, вы сурковская пропаганда, вы сурковская пропаганда». Одна Чирикова иногда выкрикивала другие фразы: «вы будете сидеть в тюрьме». Хорошо что не расстрелом грозила... Кстати она сама подтверждает в твиттере: «Вышла с Пономаревым, Канаевым, Федоровой ... на нас налетала толпа нашистов. Мы скандировали: Вы сурковская пропаганда!», а также: «а вообще хороший получился разговор, душевный и очень интересный. Спасибо!»
Уж чем их так загипнотизировали не знаем, вещественных доказательств нам не предъявляли. Только внутреннее воодушевление.


Источник: РусИнформ.

Valeriy    Bondarik
Здравствуйте!

Н...да - "процесс" пошёл! "Демок,Г,аты" получили ЦУ из американского ЦРУ!... И НАЧНУТ " - ВСЮ страну(РФ) "окормлять" - к ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ "демок,Г,атии" призывать! Но ИМЕННО от них-то и НУЖНО - Русь спасать!!! (не так? аргументируйте ЧТО?!)

-*- 12/11 и 3/12 ! -*-

* Совдеп ЦУ им дал -
Поднять в МАРТЕ Народ!
Свершить ВОССТАНИЕ,
И - СВЕРГНУТЬ Вовку!
А ныне - в декабре они -
Провели лишь тренировку!...

* Устроили в декабре они -
Лишь пробный мини-бунт!
А уж для РЕАЛЬНОГО - в МАРТЕ,
Рекою "хлынут" - доллар и фунт!...

* А заводилами - для мини-бунта,
Стали - либе,Г,алы!
Ведь столько лет не зря они -
Гранты п(ро)жиралы!...

* А выборы в Госдуму,
Это - лишь предлог!
Как спичка около бочки...,
Но понять, что ЭТО ПРОВОКАЦИЯ,
Мало кто всёж смог!...

* И прошла успешно -
Эта мини - "тренировка"!...
Сознаничми манипулировали,
Западные кукловоды ловко!...

* Да - умело Людей(Вас) дурят -
Мировые гады!
Чтоб в МАРТЕ (3/12) - разрушать страну -
Они(Вы) сами были рады! \26.80.1\

!!! Не верьте этим "ходокам"!!! Эти "демок,Г,аты"-либе,Г,альные они - ВРАГИ реальные! Они - "иньекция" разрухи, которую они БУДУТ "иньектировать" Вам (ВСЕМ в РФ) в Ваши сердца и души - через глаза и уши! И БУДЕТ вручаться набор из СУММ - чтоб только ОРЕВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ - Ваш ум! (к бунту к революции).

*** Не верьте - Люди Русские этим горлопанам -
они помощники - Американским планам!(разруха Руси!)

-*- ВСЯ либе,Г,ально-демок,Г,атическая свора - ПАМПЕРСЫ зпада(США)! Холуи КРОВАВОЙ западной ЛЖЕ-"демок,Г,атии"!

!!! НЕ верьте западу! Берегите Россию!!!

("контуженные" западной "демок,Г,атией" и "ш"вабодою" - будьте толе,Г,антны!) Спасибо.

- МОИХ комментариев больше НЕ будет!

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 17.01.12.
Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.