Сообщение стоящее за российским реактивным шумом

Сообщение стоящее за российским реактивным шумом

Пролет на этой недели над военными кораблями США двумя российскими штурмовиками СУ-24 на расстоянии 30 ярдов или менее - достаточно близко, чтобы прочитать мелкий инструкций по спасению под кабиной пилота - потрясли мир. Это случилось, и на это надо реагировать.

Два российских истребителя совершили примерно одиннадцать агрессивных проходов вблизи американского военного корабля Дэвид Кук в Балтийском море, который явно находился в международных водах. Летные операции с участием польского вертолета также были прерваны.

Корабль сопровождался российским разведывательным судном в течение некоторого времени перед смоделированной атакой. И да, они имитировали атаку. Администрация Обамы говорит, что самолеты не были вооружены. Это может быть правдой; однако, откуда же американский военный корабль знал это для начала?

Оставив этот вопрос в стороне, воинственные действия России в то время когда польское воздушное судно взлетало с палубы авианосца Дэвид Кук не случайны. Инцидент должен был послать сообщение, не столько администрации Обамы, сколько остальной части мира, определенно Восточной Европе.

Проще говоря, сообщение читается как — Америка не сможет защитить Вас. Америка не будет защищать вас. При президенте Обаме Америка бессильна и не будет противостоять российской агрессии. Таким образом, вам бы лучше вернуться домой, в Москву, кому вы принадлежите так или иначе. Если вы этого не сделаете, то Вы заплатите. Ваши мечты о свободе и процветании были только - мечты. Вернитесь, прежде чем кто-то пострадает.

Остальная часть мира, те, кто не рискует вызвать гнев русского медведя, также обратила внимание на этот инцидент и многие другие.

Случайный пролет B-52 или американский военный корабль поблизости не помешали милитаризации Китая и угрозе свободной торговли и судоходства в Южно-Китайском море. Китай развернул истребительную авиацию, ракетные системы ПВО, и продолжает строить искусственные взлетно-посадочные полосы (которые в конечном итоге станут военными базами) по всей области.

Северная Корея продолжает разрабатывать ядерное оружие и развертывание ракет, все время угрожая существованию Соединенных Штатов и наших союзников. Иран продолжает разрабатывать ракеты ведущие в конечном итоге к созданию ядерного потенциала, который они получат в рамках «сделки», заключенной президентом Обамой и госсекретарем Джоном Ф. Керри. Иран продолжает покупать большие объемы российского современного оружия, укрепляя свой военный потенциал и российскую экономику. Иран и его ливанская прокси армия, Хезболла, продолжают угрожать Израилю. Исламское Государство продолжает расти и превращаться в глобальную террористическую армию, угрожая нам всем.

Но, давайте вернемся в Россию штурмующую американские военные корабли. Если бы вы были капитаном корабля США Дэвид Кук и отвечали за безопасность вашего судна и членов экипажа, что бы вы сделали? Вы видели, насколько близко самолет находился к кораблю? Откуда капитан знал, что самолеты были безоружны? В 1980 году ВМС США сбили иранский гражданский авиалайнер в Персидском заливе, потому что шкипер подумал, что это был F-14 готовящий атаку. Этот самолет был гораздо дальше, чем эти российские самолеты. Мы потеряли способность защищать себя, намного меньше наших союзников? Вернулся бы военный корабль США Дэвид Кук в район, если бы нападение было реальным? Или администрация Обамы намеренно не позволила военным защитить себя? Отправка легкой добычи в путь была нарочно, для театрального эффекта?

Я не знаю ответов на эти вопросы. Я знаю, что ближайшие девять месяцев будет самым опасным с которыми страна столкнулась в течение длительного времени, поскольку сильные личности во всем мире понимают, что у них есть период для агрессивных действий в последние месяцы г-на Обамы, которые могут закончится, в зависимости от исхода президентских выборов 2016 года.

Скажите, что вы хотите о президенте Джордже Буше - младшем и его ближневосточной политике. Одно, что вы не можете сказать, что г-н Буш не выступал за свободу и не это имел в виду, когда говорил об этом. Г-н Обама ослабил позиции Америки в мире, скорее всего нарочно.

И кстати, я не видел в последнее время никаких российских самолетов входящих в турецкое воздушное пространство.

Автор: L. Todd Wood

Источник: Вашингтон Таймс.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.