По мнению президента химическая кастрация нарушает права педофилов

По мнению президента химическая кастрация нарушает права педофиловУ каждого человека есть права и эти права защищает конституция, посчитал глава республики Молдова. Несмотря на сексуальные предпочтения индивида. Поэтому президент отказался утвердить принятый парламентом закон о химической кастрации педофилов.
Президент посчитал, что документ нарушает права человека и противоречит конституции. Чьи права? Из 9 человек, признанных в последние два года в Молдове виновными в педофилии, 5 являются иностранцами.
По мнению Н.Тимофти, этот закон нарушает право на физическую и психическую неприкосновенность отдельных граждан, то есть право не подвергаться пыткам или жестокому обращению в какой-либо форме.
Почему-то о правах детей он не вспомнил, наверное не считает действия педофилов, по отношению к детям, жестоким обращением. Наверное считает это нежностью и лаской.
Депутаты, принятие закона, объяснили тем, что в Молдове количество преступлений против детей угрожающе растет. Но президент Молдовы посчитал это меньшим злом, чем «пытки» над педофилами, заключающиеся в «применении препаратов, снижающих половое влечение и исключающих возможность осуществления полового акта». Так разъясняется у юристов термин – химическая кастрация. В это время другие страны приняли у себя подобный закон, не побоялись обвинений в «жестоком обращении» к собственным гражданам.

Наверное именно поэтому зарубежные педофилы выбрали Молдову в качестве места для секстуризма, как убеждены многие молдаване. Население Молдовы, как сообщается, отнеслось к принятию закона о принудительной химической кастрации одобрительно.

Но для богатых сектуристов принудительный прием в течение трех месяцев специальных гормонов, уменьшающих выработку организмом тестостерона и подавляющих сексуальное желание это офигенные пытки.


Источник: РусИнформ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.