Русских уволокли. Россияне согласные.

Русских уволокли. Россияне согласные. На нейтральной полосе между российским и украинском КПП захвачены и насильно вывезены в Украину двое российских военнослужащих, двое граждан РФ, двое русских людей. Жители Крыма - те самые, которые "настоящие россияне", а не "ленивые украинские шахтеры". По сути, "уважаемые партнеры" очередной раз плюнули в лицо Кремлю. Смачно и глумливо. Кремль привычно утерся и сделал вид, что "ничего не случилось". И впрямь - не воевать же за плевок? С презрительно-отрешенным видом, условная "Москва", словно обнаженная королева Серсея Ланистер из сериала "Игра престолов", следует по позорному пути по улицам Королевской Гавани, стоически снося все потоки дерьма и тухлятины, которой толпа ее забрасывает.

А если поставить себя на место наших великих "народных слуг"? Получится ли? - Не знаю... Не уверен. Но попробую. Сам себя спрошу и сам-же за них отвечу:

Убили двух военных в Крыму и едва не провели теракты?
- Неважно, когда-нибудь отомстим... или не отомстим.

Заставили спустить флаг со здания посольства?
- Да кому нужны эти старые геральдические тряпки? Мы - современные люди и ценим чужое мнение - раз не нравится местному населению наш флаг - мы всегда готовы пойти навстречу... такие мы гуманисты.

Который раз разгромили Сбербанк (тот самый, который регулярно покупал облигации займа на АТО)?
- Да падумаешь! - они убогие, а мы за то в Сирии почти уже Алеппо взяли! Вот как возьмем... ужо тогда...

Шантажируют газом, требуют повысить тарифы за перекачку и снизить цену за газ для самих себя?
- Чай, не обеднеем... мы еще посудимся и посмотрим - чья возьмет.

Похитили двух солдатиков?
- Ну, они вообще сами виноваты, да и подумайте только - они же недавно переприсягали РФ от Украины... и вообще крымчане... стоит ли за таких шум поднимать? Пошумело Минобороны? Озабоченность и протест выразили? И довольно об этом.. говорят же вам - вот уже скоро короткая операция в Сирии (едва дольше года воюем) наконец принесет Асаду весомый результат... А мы здесь при чем? - Ну, знаете ли!!! Вы вообще не патриот, раз в "сакральных скрепах" ничего не понимаете...

Кричат, что обязательно отвоюют у нас Донбасс?
- Так мы сами его готовы вернуть... под чем и подписались в "Минске". Непонятно с кем в качестве подписанта с той стороны... но подпись то есть? - Есть! А остальное неважно. Главное - Крым пусть признают нашим.

Крым не признают и постоянно заявляют, что и его вернут себе любым способом?
- Ну и пусть заявляют... куда им! У нас -"Искандеры", у нас ракеты, самолеты и даже один почти авианосец. А у них? Кишка тонка!

Главное - у нас есть Крым "на кармане" и Донбасс - на обмен. Остальное - неважно. Вот достроим "Северный поток-2" и "Турецкий поток", договоримся с Трампом, чтобы штарфы с нас снял - вот тогда отплюемся, может быть. А пока будем тихо идти и сносить весь позорнейший позор. Нам не впервой! Мы же ведем историю строго от Михаила Сергеевича и Бориса Николаевича - а уж как те обгадились - история примеров немного знает. А мы ими гордимся и их почитаем. Дохлому соорудили за 7 миллиардов "Ельцин-Центр", а живого наградили высшей степенью самого высшего ордена. Вот такие мы непредсказуемые и оригинальные, современные и креативные... общечеловеческие, одним словом.

Что нам какие-то убитые и похищенные солдаты, расстреливаемые ежедневно "ленивые шахтеры" (которых мы в шутку обещали защитить), издевательства над государственными символами и прочие "милые шалости партнеров"? Газок-то качается? - Качается, денежки идут. На Сирию, в том числе, идут.. и на "сакральное" - на пенсии израильским пенсионерам... чтобы и дальше под конвоем хасида Берл-Лазара пускали нас в кипе к "стене плача"... И Крым, как уже отмечено, вот он - "на кармане". Они нас говном забрасывают? - Ну так пусть - мы же у них такое "умыкнули", что хоть каждый день в канализацию по макушку макай - все равно "мы в прибытке".

Ну да, могли вообще этих шутов гороховых два года назад почти без драки утопить в их же собственном дерьме... И тем гордимся. Но еще более гордимся, что вняли призывам "старших наставников" и не стали доводить "партнеров" до петли... позволили им жить и кушать свою пайку. Свои, как-никак... родные... из одной среды произошли. Пусть из киевской, а не из питерской, но разница не велика. Нам нужна вся Украина! А кто ее всю нам может отдать так, чтобы всем был прибыток? Ясное дело, не "неправильные ленивые шахтеры", и даже не "правильные крымчане" (как прямо теперь выясняется, они тоже "не совсем"). Эти только о себе думают, а не о наших доходах, рейтингах и авторитетах.

В общем - вы кидайтесь - мы потерпим. Мы - "великая энергетическая держава" с "суверенной демократией" - и не такое снесем. Эксперементируйте на здоровье! Начните хоть каждый день убивать своих бывших граждан и воровать наших новых у нас же на территории. Взорвите что-нибудь у нас или обстреляйте - мы покричим для виду и усё. Главное - нас самих не трогайте. Мы ведь вовсе не те "русские кацапы", о ненависти к которым вы кричите круглосуточно во всех ваших СМИ. Мы - россияне. Мы, если начистоту, этих русских тоже не любим.

Автор: Игорь Стрелков


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.