Женские трусики как доказательство по делу об экстремизме

 Женские трусики как доказательство по делу об экстремизме

282 статья – то ли плачь, то ли смейся. Дело об экстремизме, заведенное на активистов «Другой России» длится уже 5 месяцев, за это время было произведено пять обысков в квартирах другороссов. В результате 28 апреля следователь Бабушкинского следственного отдела Москвы Дмитрий Денев, в качестве орудия преступления по уголовному делу, изъял у подследственной Нины Силиной трусы. Не подумайте ничего плохого, не в фетишистских целях, а, по сведениям сайта Нацбол.ру, приобщил к делу по статье 282.2 УК РФ.
Опять же, по информации из того же источника, молодой следователь открыто заявил, что целью обысков является запугивание активистов. Интересно, а изъятием трусов у мужчин нельзя напугает подозреваемых? Также источник утверждает, что Денев требовал у оппозиционеров покинуть подведомственную ему территорию к такой-то бабушке. Наверное за пять месяцев они его достали до печенок. Зачем то приплел Путина, утверждая, что после инаугурации президента у него будут развязаны руки. Это очернение нашего вновь избранного президента, протестуем против утверждения, что с его воцарением начнется разгул противоправных действий правоохранительными органами.

Наоборот, мы уверены, что с приходом Путина Ниночке вернут ее трусики и как в фильме «Бриллиантовая Рука» у героя Миронова они станут знаменем движения к свободе.


Источник: РусИнформ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.