Иуда Горбачев получил орден Святого апостола

Иуда Горбачев получил орден Святого апостола3 мая, по словам помощника Горбачева, «в специально выделенное время», принимая орден из рук своих последователей и почитателей, могильщик СССР заявил: «Я принимаю высшую награду Российского государства с волнением и благодарностью. Перед глазами проходит вся жизнь. Мне не стыдно за сделанное».
Уж более года назад правители России издали указ о награждении Михаила Горбачева высшей государственной наградой Российской Федерации - Орденом Святого апостола Андрея Первозванного. Да, видать, не особо он в нем нуждался, не заценил. Но перед своим уходом Медведев не мог себе отказать в исполнении последнего желания, лично отметиться в Истории, вручением иуде 30 заслуженных серебряников.

Первый российский орден, учрежденный Петром 1 со статутом: «…в воздаяние и награждение одним за верность, храбрость и разные нам и отечеству оказанные заслуги, а другим для ободрения ко всяким благородным и геройским добродетелям; ибо ничто столько не поощряет и не воспламеняет человеческого любочестия и славолюбия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние…», не впервые вручался величайшим предателям России. И тот же Петр 1 отметил им Ивана Мазепу, но он же и исправил свою ошибку, лишив Мазепу награды через 8 лет. Надеемся, что история и здесь повторится.

Ельцин восстановил в 1998 году награду, указав: «Орденом Святого апостола Андрея Первозванного награждаются выдающиеся государственные и общественные деятели и другие граждане Российской Федерации за исключительные заслуги, способствующие процветанию, величию и славе России

За какие такие исключительные заслуги наградили советского Иуду современные каифы? По его собственным словам, за то что он дал свободу. Судя по результатам, свободы достойны не все. Кто-то получил Лондон, Лазурный берег и Куршавель, а кто-то Нагорный Карабах, Сумгаит, ПМР, Чечню, грузино-осетинский, грузино-абхазский и др. нацконфликты. Скольким миллионам русских пришлась заплатить за свободу тех «ходорковских»?
«Мы хотели, чтобы великие перемены прошли без крови. Полностью избежать ее не удалось, но большой крови не было», – на голубом глазу поведал присутствующим Горбачев. Убийца не любил крови, поэтому он не резал жертвы, он их душил.

А сейчас, судя по всему, готовят «свободу» новым «ходорковским». Опять ее готовят сверху, из Кремля, нам на нашу шею. Надеюсь никто не верит, что Митя настолько разхрабрился и мог совершить такой шаг без одобрения старших товарищей?

Горбачев и сам это не скрывает, на награждении он прямо заявил, что он будет содействовать нынешним властям в деле осуществления «перемен без хаоса». Какие следуют перемены от Горбачева нам давно известно. Что касается наших кремлевских сидельцев и их высказываний о том, что они считают «распад СССР величайшей катастрофой», то как сказал Максим Калашников: «Если надо, они объявят себя сторонниками шариата или верными сталинистами – в том случае, если это политтехнологически выгодно... В общем, их слова ничего не значат. Их следует воспринимать как пустое сотрясение воздуха.»

Судите человека не по словам, а по делам.

«Награждать такого человека – это все равно что генералу Власову в свое время вручить орден Героя Советского Союза вместе с орденом Ленина в придачу.»


Источник: РусИнформ.

Юрий
Так вот каков он, глава фариссеев и вот он каков, получатель серебрянников.
goga
  • goga
  • 5 мая 2012 14:44
Не покидает надежда, что Бог еще воздаст этой мрази по заслугам. А орден этот неправедный, потому как другой Иуда- Ельцын его "восстановил".
Настоящего ордена Андрея первозванного уже не будет, потому как нет сейчас достойных патриотов России.
Вера
Пусть тешатся. Торопятся, видимо чувствуют, что времени мало отпущено.
yuriy
  • yuriy
  • 5 мая 2012 17:21
ЗАМОЧИТЬ СОБАКУ ЗА ПРОСТОЕ РУССКОЕ СПАСИБО ЗА МИЛЛИОНЫ ОБЕЗДОЛЕННЫХ И РАНО УШЕДШИХ ЗА НАРКОМАНИЮ АЛКОГОЛИЗМ И БЕСПРЕДЕЛ БУДЬ ОН ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТ В ПОКОЛЕНИЯХ ВСЕХ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ
Valeriy     Bondarik
Здравствуйте Люди!

Ну нету сил молчать! Позвольте - ТАК сказать:

~~~ мЕдведев И гОрбачёв! ~~~

Стать у Горбачёва ПАМПЕРСОМ,
Медведев - стремился изо всех сил!
Он РАДИ "ЭТОГО" - даже орденом,
Горбачёва-убийцу наградил!

А может быть ПРОКЛАДКОЮ -
Дмитрий Медведев является,
У той МРАЗИ-ПОДЛЕЦА,
Что Горбачёвым называется ?...

Но по большому счёту -
"ЭТО" - не имеет значения.
Медведев - продемонстрировал -
Своё предназначение!...

"Резиновыми изделиями" -
Горбачёв и Медведев являются!
Их - В С Е ненавидят!
Они - В С Е М И презираются!

Слугами - у чёрных сил -
Они являются!
Такими, как Горбачёв и Медведев -
Страны ЗАЗРУШАЮТСЯ!

Эти ОТЩЕПЕНЦЫ -
Друг-друга стоят!
Они - жмут друг-другу лапы("руки")-
И рядом стоят!

На этих гномов двоих -
ПЛЮЮТ Народы !
Это-же НЕ люди -
Это МРАЗИ-УРОДЫ !!! \28.57\.

--- Если кто не согласен - АРГУМЕНТИРУЙТЕ! ВСЕ будьте
толе,Г,антны! МОИХ комментариев - к данной статье -
больше НЕ будет. Спасибо.

С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада. 05.05.12.
Лука
теперь этот орден можно смело переименовать в орден ГОРБАТОГО
Мария
Господи! Почему ты это позволяешь?! Такую пощечину дать своему народу - вручить орден великого святого иуде и крупному пакастнику Горбачеву. Неужели не найдется на него снайпера?Заодно и Мишу с Вовой прибери к себе Господи! За втихоря распродаваемые китаю земли, за разрушение экономики, образования, медицины, за осознанное уничтожение русской нации. Господи, прибери их души и передай кому следует. Аминь
Монах
В мире еще не родился человек ставший президентом и покинувший свою Родину ! Не желающий упорно жить на родине своих предков !
Это как могла такого НРВАВСТВЕННОГО урода породить Русская земля понять НЕВОХЗМОЖНО !
Не даром видимо у него фамилия ГОРБачев ! Видимо его предки уроды были и урода породили !
И Раиса его МРАЗЬ была и ему уничтожать русский народ помогала !
Посмотрел в ИНЕТЕ документальные кадры заснятые чеченскими исламистами , как они русским солдатам горло ножами перерезают и такая к этому ублюдку ненависть , больше чем к этим чеченским МРАЗЯМ !
NewEnebyNub
Думаете так и есть? Хотя...Просчитал... Некоторые аспекты сабджекта реально есть.
Модные вещи
Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.