Что творится в Дагестане?

Что творится в Дагестане? Сегодня, 6 мая, в Махачкале раздался очередной взрыв. В мирной стране, после победных выборов президента, в республике, проголосовавшей за власть более 90 % населения, идут постоянные скрытые боевые действия.
В этот раз взлетела на воздух легковушка на улице Акушинского. Сила взрыва была такой, что взрывной волной в близлежащих зданиях выбило окна. По сообщению ИТАР-ТАСС, пока известно только об одном пострадавшем. Совсем недавно на этом же месте расстреляли офицера ФСБ с женой. Три дня назад в городе был совершен двойной теракт, в котором пострадало более 100 человек. Количество вооруженных конфликтов с начала этого года зашкаливает все мыслимые границы.

Мы некоим образом не выступаем за местных «партизан», но если постоянно происходят здесь подобные события, значит что-то не то происходит в «датском королевстве». Надо искать другие пути решения проблемы. Решать не по мере поступления и не разгребая последствия их путем выдачи миллиона родственникам погибших, а с привлечением аналитиков. Почему раз за разом находятся смертники? Ради каких целей они готовы отдать свои жизни? Если это внешние враги, то чем занята наша контрразведка? Почему населению ничего не объясняют, кроме произнесения слов про «бандформирования»? Это волшебное слово уже не срабатывает.

Страна больна, замазывание выскочивших прыщей зеленкой не помогает, нужно лечить весь организм. И лечить изнутри. Если кто-то думает, что ампутация отдельных конечностей, в виде Кавказа или Сибири, поможет спасти страну, то ошибается. Гниль идет из Кремля. И наших западных друзей больше всего бы устроила «ампутация головы». Но нас этот вариант не устраивает. Не желаем терять ни голову, ни руки, ни ноги.

Для настоящих русских - Дагестан - частичка ВЕЛИКОЙ России! Да будет так во веки веков


Источник: РусИнформ.

umnik
  • umnik
  • 6 мая 2012 13:24
ТЕРАКТЫ - ЭТО СПОСОБ ДАВЛЕНИЯ ЗАПАДА, И ПРЕЖДЕ ВСЕГО, АНГЛО-САКСОНСКОЙ ЕГО ВЕРХУШКИ, НА РОССИЙСКОЕ РУКОВОДСТВО.
====
ЧЕМ БЛИЖЕ ИНАУГУРАЦИЯ ПУТИНА, И ЧЕМ БОЛЬШЕ ЕГО КУРС БУДЕТ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУВЕРЕНИТЕТА РОССИИ, ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ТЕРАКТОВ.
===
ЗАКАЗЧИКИ ЭТИХ ТЕРАКТОВ СИДЯТ В ЛОНДОНЕ И ВАШИНГТОНЕ...
Добавить комментарий
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.