Сирия. Самое дорогое у человека - это жизнь!

Сирия. Самое дорогое у человека - это жизнь!Администрация США так не считает.

Администрация США не считает, что страшные теракты в Дамаске 10 мая является делом рук оппозиции. Не считает!
Потому что эта администрация хорошо знает, чьих рук это «кровавое дело.
Но «стесняется» признаться в содеянном!

Что ж, позвольте это сделать мне.

Как стало известно некоторым обозревателям из источников, близких к ЦРУ, взрывы организованы «братьями–отморозками» по прямому указанию из Белого дома.

Цель – сорвать мирный процесс урегулирования в Сирии, сорвать миссию наблюдателей ООН.

Также стало известно, что те, кто так «неудачно» – нет ни одного погибшего наблюдателя ООН – обстрелял конвой ООН, приговорены искупить свои грехи лично и личными терактами против… наблюдателей ООН.

Я вам сообщил то, что СМИ никогда не сообщат.

Посмотрите также фотографии, сделанные на месте взрывов в Дамаске. Меня больше всего потряс пустой школьный автобус с сиденьями в крови и плюшевая разорванная собачонка, которую держала в руке детская рука.

А теперь, если хотите, почитайте то, что сообщают СМИ.
"Соединенные Штаты даже на фоне десятков жертв в результате вчерашнего крупного теракта в Дамаске продолжают обвинять сирийские власти в дестабилизации ситуации в стране. Представитель Белого Дома Джей Карни заявил 10 мая, что американская администрация не считает, что теракт является делом рук оппозиции.

"В Сирии есть определенные экстремистские элементы... которые пытаются воспользоваться хаосом в стране, хаосом вызванным зверскими нападениями Асада на свой собственный народ", - передает Рейтер слова Карни».


Извините, не могу удержаться от комментария. Какая злодейская логика у Белого Дома: чем больше террористы, выполняя указания Аль-Каиды, международного террористического филиала ЦРУ, будут взрывать и убивать мирных сирийских граждан, тем длиннее будет список «зверских преступлений Асада»!

Ну и гадюшник же этот Белый Дом! Может, переименовать его в Черный Дом?
И ведь этому черному дому шизофреников, помешанных на своей демократии, люди верят!

Вы спросите у простого обывателя США, Англии,Франции, Швеции, Норвегии, - я постоянно созваниваюсь со своими друзьями в этих странах - : «Кто устраивает теракты в Сирии?» И ответ будет: «Асад!»
Вы задайте второй вопрос: «А кто Асада поддерживает?»
И ответ будет: «Путин!»

Теперь вы понимаете, что «крутится-вертится шар голубой», а по нему катается кровавое колесо! Это же надо сто лет назад предвидеть «голубизацию» земного шара и разрешение Обамы на однополые браки и написать знаменитый русский шлягер!

Вы понимаете, что каждый день в Сирии будут теракты! Каждый день! И ведь так легко «змеям из Черного дома» найти новых ублюдков и заплатить им деньги из кармана американских налогоплательщиков! И главное – от этих террористов вообще ничего не остается. Ничего! Взрывы такие мощные, что ублюдок испаряется, исчезает полностью!

А теперь представьте себе «страшную картину» «страшную» для питомцев «Черного Дома»: в Сирии нет терактов, нет стрельбы и взрывов, наступил мир, сирийцы сели за стол переговоров и договорились! Вы представляете ужас, который охватит Черный Дом?

Сирийцы, сами, между собой, договорились! Да застрелиться можно! Или сигануть из окна Черного дома с истошным криком: «Русские танки в Дамаске! Мир наступил!»

Все, больше не буду. Читайте дальше рейтеров и бибисосов…

«Соединенные Штаты при любом теракте в Сирии оправдывают сирийскую оппозицию и всегда утверждают, что теракты являются делом рук неких анонимных "экстремистов", в деятельности которых виноваты сами сирийские власти».

Но… шило в мешке не утаишь. Обозревателей, сто раз обманутых на «ливийских жертвах Каддафи», теперь на мякине «оппозиционеров» не проведешь. Они подмечают … «отсутствие координации и субординации» в «сирийском сценарии»! Так, например, после теракта в Алеппо 10 февраля, унесшем 28 жизней, в Белом Доме заявили, что «оппозиция ни при чем», а командование "Сирийской свободной армии" (ССА), сокращенно, «эсэсовцы», взяло на себя ответственность за взрывы. Был страшный конфуз, и «эсэсовцам» было указано.

Теперь же «эсэсовцы» точно следуют американской версии. «Член» «исполкома» "Нацсовета" Самир Нашар заявил, после заявления представителя Белого Дома, что теракт 10 мая в Дамаске «организован сирийскими спецслужбами» с целью «сдерживания протестующих и наблюдателей ООН». "Эти бомбы не работа бойцов оппозиции", - сказал Мустафа аль-Шейх, «эсэсовский» генерал. - "У ССА нет возможности организовать такие крупные взрывы".

В смысле, «малые взрывы», ну, по сто килограмм взрывчатки на в толпе рынке или в переполненной мечети в час молитвы, «эсэсовцам» организовать, как два пальца …. А для «больших взрывов» якобы еще не завезли взрывчатку со складов Аль-Каиды в Ливии. «Вот как забросим взрывчатку через Турцию, так и бабахнем так, что и бомбить Дамаск авиацией НАТО не надо будет», бахвалится анонимный блоггер-«эсэсовец».
Обозреватели напоминают, что теракт как средство ведения войны против сирийского народа, активно использовался «оппозиционерами»уже летом 2011 года, а с 2012 года взрывы в сирийских городах стали постоянными. Мощность зарядов растет. Последний теракт в Дамаске стал самым крупным и самым жестоким из всех организованных ранее. Совокупная мощность взрывных двух взрывных устройств составила около тысячи килограмм (!!!) в тротиловом эквиваленте.

По последним данным из Дамаска террористы-смертники взорвали два автомобиля прямо в плотном потоке машин и поблизости от тротуара, по которому шли на учебу школьники и студенты. В результате первого взрыва образовалась воронка длиной 5,5 м, шириной 3,3 м и глубиной 1 м; диаметр воронки от второго взрыва достиг 8,5 м, глубина - 2,5 м.

Как сообщает агентство САНА, двойной теракт 10 мая в Дамаске унес жизни 55 человек, ранения получили 372 человека. Также на месте теракта были найдены 15 неопознанных тел. В некоторых остовах автомобилей вообще никого не нашли, только кусучки человеческой плоти. В результате взрывов сгорел 21 автомобиль, в том числе школьный автобус, 105 автомобилей сильно искорежены, 78 получили повреждения. Серьезный ущерб нанесен ближайшим зданиям.

Заметим, что если прозападная внешняя оппозиция еще пытается откреститься от терактов, в которых гибнут мирные жители, то сами боевики и их защитнички в своих сообщения в социальных сетях ответственность за теракты не отрицают и даже подчеркивают свою причастность к ним. И грозятся совершать новые теракты и на Ближнем Востоке, и в Европе, в России…

… Я вспомнил слова знаменитого русского шлягера только потому, что там есть фраза: «Крутится шар, как безумный, летит»… И там есть последняя фраза: «кавалер барышню хочет украсть».

Сегодня на нашей голубой прекрасной планете озверевшие террористы и их кукловоды хотят украсть самое дорогое, что есть у каждого простого человека - его жизнь!

И плюшевая разорванная собачонка на окровавленной мостовой больше никогда не почувствует нежную детскую ручку…

Русские люди скорбят вместе с сирийскими товарищами по жертвам терактов и требуют возмездия…

Федор Северный


Источник: http://www.proza.ru.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.