МЧС разбирает завалы "цивилизованного" строительства

МЧС разбирает завалы "цивилизованного" строительстваНаверное и торговые центры в Москве строят Равшан и Джамшут. 15 мая рухнуло очередное современное сооружение, наверняка рассчитанное на большое количество посетителей. Оплеванные хрущобы стоят, обсмеянные брежневки стоят, про сталинки молчат даже отмороженные либероиды, а вот образцы современного, конкурентоспособного рыночного хозяйства распадаются как картонные.
Не где-то там в урюпинске, а в самой Москве. И это расхваливали русскому народу как достижения мировой цивилизации, через губу отзываясь презрительно о советском строительстве. И такое оно и сякое, и воруют там прорабы и строители пьянчуги, и вот не ГУМы – ЦУМы падают, а современные торговые центры, недавней выпечки. В этот раз рухнул потолок в торговом центре "Мичуринский» на улице Озерная

А хозяева где? За границей проживают и нам недоступны, сообщил РИА Новости представитель префектуры Западного административного округа (ЗАО) столицы. Но санкции к ним непременно применят, пообещал тот же представитель.

Хорошо, что в этот раз пострадал по сводкам доблестного МЧС, всего один человек от обрушения 200 кв. м потолка, потому что потолок был типа пенопластовый. Еще не забылся тот случай, когда рухнул подмосковный аквапарк и было много погибших.


Источник не указан

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.