Для оранжевых Медведев милее Путина

Для оранжевых Медведев милее Путина
Кто бы мог подумать, оказывается Медведев у нас оплот демократии. Все вроде как и забыли из-за чего начался шум. Да не из-за декабрьских выборов, а из-за наглости тандема, типа демократической передачи власти от одного другому.

Помните слова того же Медведева: «Так мы же сразу об этом договорились». Ну договорились ребята, все понятно, нечего было устраивать после этого фарс с выборами. Объявили бы по телику: «В результате желания всего населения с 1 апреля президентом становится Владимир-красносолнышко». Зачем тратить народные деньги на выборы, если договорились?

Народ совершенно справедливо возмутился, начал митинговать, пошел за лидерами, которые сами себя назначили. Вернее их нам назначили, опять таки «по всенародному волеизъявлению», в американском обкоме. Но накал возмущения таков, что готовы пойти за кем угодно лишь бы высказаться «против» нашего унижения. Крик души: «Путин плохой!»

И что тут мы видим? Наши «пламенные защитники справедливости» идут к подельнику этого самого преступника, равного соучастника того же преступления, и низко кланяясь говорят: «батюшка, правь нами дальше, еще два года. Тебе мы верим, ты истинный демократ».

Координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов предложил президенту России Дмитрию Медведеву инициировать перенос выборов главы государства и продлить срок своих полномочий для осуществления политических реформ.
"Медведев должен продлить срок своих полномочий до 6 лет и за это время осуществить все необходимые реформы, а также провести досрочные парламентские и затем президентские выборы", - считает Сергей Удальцов.

Опаньки! «Изнасиловал – женись!»

Страна, тебе этого надо?

Медведев пока выделывается. Типа «это узурпация власти». Но его продолжают уговаривать, и он непременно сдастся на уговоры, когда наступит нужный срок. Когда прольется кровь. Явится нам новоявленный спаситель отечества. Нет, он не стремился, но его позвала родина.


Источник: РусИнформ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.