Жириновский начал предвыборную гонку с оскорблений

Жириновский начал предвыборную гонку с оскорблений
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский начал предвыборную гонку весьма оригинально - дал интервью каналу «Совершенно секретно».

Прямо в начале интервью Жириновский заявил, что «строители — самые тупые». По его словам, «стройка отупляет человека». Он объяснил это тем, что на стройку берут кого угодно, в том числе людей из мест заключения. По мнению лидера ЛДПР, Борис Ельцин также работал на стройке, что однозначно свидетельствует о его «тупизне».
«Ельцин — тупой не только потому, что строитель. Урал. Урал! Урааал!! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга — это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту — он тупой, до упора», — вот фрагмент выступления Жириновского, который, как нам кажется, не нуждается в комментариях.

Досталось от Жириновского и жителям села: «Как и Горбачев — опять аграрий. Город и деревня всегда будут отличаться. Тупизна, деревня всегда отупляет. Вот дорога, разбито все, коромысла, бабы, самогон… Там не может быть культуры. Это автоматом все идет. Вот Горбачев из села — тупизна».

Судя по таким заявлениям, кандидат в президенты от ЛДПР мало печется о борьбе за президентское кресло. Скорее всего роль потешного скомороха при любом президенте его вполне устраивает.


Источник: РусИнформ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.