Корбин против Трампа: Обратный отсчет к Армагеддону

Корбин против Трампа: Обратный отсчет к Армагеддону

Что произойдет, если Джереми Корбин и Дональд Трамп одержат победу? Катастрофа ...

Несмотря на их различия, между Джереми Корбином и Дональдом Трампом есть некоторые поразительные общие черты. Оба придерживаются политических взглядов, которые уводят их далеко за окна Овертона, у обоих трудные отношения со СМИ, и оба угрожают предать свои партии избирательному забвению.

Но что произойдет, если они оба одержат победу? Есть ли отдаленно вероятный сценарий, в котором это может произойти? И каковы будут последствия особых отношений, если это произойдет?

2 февраля 2016
Россия захватывает Украину.

6 февраля 2016
НАТО предупреждает президента Путина относительно дальнейших актов агрессии. На совместной пресс-конференции премьер-министр Кэмерон и президент Обама объявят ряд новых мер безопасности, включая размещение американских крылатых ракет на британской земле впервые с момента окончания холодной войны.

8 июня 2016
Шанхайский Индекс падает на 41.4% в течение одного дня, ускоряя крах китайского фондового рынка. Инфекция быстро распространяется на Лондон и Нью-Йорк.

20 августа 2016
Хиллари Клинтон падает в обморок во время прямых президентских дебатов на Fox News после того, как Дональд Трамп обвиняет ее в том, что она мусульманка. Она выходит из гонки, со ссылкой на медицинские причины.

25 октября 2016
Предварительная оценка показывает, что ВВП Америки сократился на 3,2 процента в третьем квартале 2016 года. General Motors объявляет об увольнении трех четвертей рабочей силы.

8 ноября 2016
Дональд Трамп побеждает Джо Байдена, чтобы стать 45-м президентом Соединенных Штатов, набрав 52 процентов голосов.

20 января 2016
Президент Трамп объявил о полном запрете въезда в Соединенные Штаты для всех мусульман.

6 мая 2017
Джереми Корбину будет отказано во въезде в США после полета в Сиэтл для участия в конференции по изменению климата. Отвечая на вопрос, об этом на пресс-конференции в Белом доме, президент Трамп утверждает, что лидер лейбористов является известным сочувствующим террористам со ссылками на связи с ХАМАС и Хезболлой. "Я не готов подвергать жизнь американцев опасности", говорит он.

8 июня 2017
После захвата посольства США в Каире президент Трамп объявил о закрытии всех американских посольств на Ближнем Востоке.

26 июля 2017
Управление национальной статистики озвучивает цифры, показывающие, что британский ВВП сократился второй квартал подряд в 2016 году. Британская экономика официально находится в рецессии.

14 сентября 2017
"Сохранение" торжествует над "Роспуском" на референдуме ЕС, выиграв 54 процентов голосов. 26 членов парламента от консервативной партии немедленно переходят на сторону UKIP, и в палату общин передается вотум недоверия правительству Ее Величества. Две недели спустя после того, как вотум недоверия передан во второй раз, королева распускает парламент и назначает всеобщие выборы.

16 ноября 2017
Лейбористская партия выигрывает удобное абсолютное большинство. Дэвид Кэмерон уходит в отставку и Джереми Корбин становится премьер-министром. Президент Трамп звонит, чтобы поздравить его, но тот отказывается отвечать на звонок.

17 ноября 2017
Индекс FTSE страдает от крупнейшего когда-либо падения в один день. Ссудный процент в Великобритании поднялся до 4,2 процента.

19 ноября 2017
Новый министр внутренних дел, Диана Эбботт, выдает ордер на арест Тони Блэра.

28 ноября 2017
Новая законодательная программа лейбористов провозглашается как самая радикальная с 1945 г. Тронная речь королевы содержит предложения по национализации банков, демонтаже служб безопасности, отмене частных школ, выхода из НАТО и отмены всего антитеррористического законодательства. День рождения председателя Мао становится новым выходным днем.

30 ноября 2017
Лорд Ливингстон из Криклевуда, новый министр обороны, объявляет, что Великобритания станет безъядерной зоной к 1 января 2018 года.

2 декабря 2017
Президент Трамп предупреждает, что будет сильно сопротивляться любой попытке удалить американские крылатые ракеты с британской земли.

4 декабря 2017
Великобритания разрывает все дипломатические связи с Израилем, объявляя его “террористическим государством”.

6 декабря 2017
Великобритания в Генеральной Ассамблее ООН организует движение, призывающей к признанию Исламского государства Ирака и Леванта.

8 декабря 2017
Американские войска стреляют в толпу протестующих против войны коалиции, когда они пытаются попасть на базу ВВС США в Норфолке.

9 декабря 2017
Премьер-министр Корбин подписывает договор о ненападении с президентом Путиным.

10 декабря 2017
173-я воздушно-десантной бригада предпринимает нападение на ряд ключевых стратегических целей в Великобритании.

12 декабря 2017
Великобритания и Россия объявляют войну Соединенным Штатам.

13 декабря 2017
Президент Трамп угрожает нанести ядерный удар по Лондону и Москве.

14 декабря 2017
Премьер-министр Корбин бежит в Венесуэлу и создает британское правительство в изгнании.

16 декабря 2017
Президент Трамп прибывает в Эдинбург и объявляет себя последним королем Шотландии.

Автор: Toby Young

Источник: РУСИНФОРМ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.