Нелегалы оказывается едут работать из России в Китай

Нелегалы оказывается едут работать из России в КитайМы жаловались, что Россию заполонили китайцы, у китайцев те же проблемы. Теперь они решили гнать нелегалов поганой метлой. С 15 мая началась компания «100 дней разгона», она будет продолжаться до августа. Взрывателем сработал российский виолончелист.
По сведениям газеты Известия, скандальная история произошла с российским виолончелистом Олегом Ведерниковым, которого выгнали из Пекинского симфонического оркестра за оскорбление жительницы Китая в поезде. Россиян ехал в общественном транспорте, закинув ноги на противополжное сидение, где находилась молодая китаянка. На ее просьбы соблюсти правила этикета Ведерников, по словам очевидцев, отреагировал оскорблениями в адрес девушки. Инцидент попал на камеру одного из пассаждиров поезда и стал хитом в интернете.

Пострадают от этого в основном выходцы из Африки. Чистка затронет не одну тысячу иностранцев: в стране находятся около 200 тыс. иностранцев, многие из которых работают в стране нелегально - по туристической или учебной визе. Управление общественной безопасности сообщило, что полиция в рамках «100 дней разгона» будет прочесывать каждую деревню, где предположительно скрываются имигранты. По официальным данным за 2011 год, на территории страны проживали 600 тыс. иностранцев, из которых лишь треть находилась там на легальной основе. В закон о выдаче виз будут внесены поправки, которые осложнят жизнь желающим въехать в страну.

Китайцы тоже начинают стеснять проживание в пределах Китая русских людей, а сами десятками тысяч живут на русской земле и отнимают заработок у русского населения.

Приведенная выше цитата взята из других времен - 1910 год. А.Н.Куропаткин "Русская армия". Сто лет прошло, а ничего не поменялось. Точнее вернулось - с крушением Советского государства.


Источник не указан

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 14 дней со дня публикации.